Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, ну так это же не провисы, а складочки получаются. Или я что-то не то понимаю? Посмотри, есть фотка там же, вид снизу, там видны складки, или нечто похожее на них :fund02025:

А почему крючки неправильно прицепила? Я как раз за эту прозрачную ленту и цепляла, один стежок пришит плотно, а один стежок свободный, как раз для крючка, я так подумала? :vava:

Вот когда затянешь веревочки, у тебя и сверху будут складочки, как снизу. Все провисы сверху исчезнут. Крючки на фото не рассмотрела, а по твоему объяснению, вроде ты прально их прицепила, дело только в стяжке этих веревочек. А вообще можно и в таком, повешенном состоянии их стянуть, только на что-то повыше встать... Я б не снимала, ленивая я. :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Моя метода и появилась еще в те далекие времена, когда подобных шторных лент и не было в помине, а провисы эти уж как меня раздражали, заставила мужа, когда еще был у меня :fund02009: сделать по крючку с торцов и вуаля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Слушай, это хорошая идея - не снимать вуаль с карниза. А то муж меня.. :girl_devil::fund02025: Хотя, так я смогу хорошенько рассмотреть все преимущества стянутой веревочки, нравится мне это или нет.. Пойду белье поглажу.. :fund02060::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, ну так это же не провисы, а складочки получаются. Или я что-то не то понимаю? Посмотри, есть фотка там же, вид снизу, там видны складки, или нечто похожее на них :fund02025:

А почему крючки неправильно прицепила? Я как раз за эту прозрачную ленту и цепляла, один стежок пришит плотно, а один стежок свободный, как раз для крючка, я так подумала? :vava:

Крючки ты прикрепила правильно. :give_rose: Просто эта ленточка (для крепления крючков) прозрачная, её на фото плохо видно, и кажется, что крючки ваще непонятно за что цепляются. :fund02025:

Но у тебя ТАКИ ПРОВИСЫ ! :fund02025: . КОГда сосборишь на этих веревочках свою штору, складок скорее всего не будет, а будет сборка. Веревочки не тяни, а ткань на них сосбаривай ! :give_rose: По моему , на этой шторе пышность сборки произвольная. Так что, все будет, как ты захочешь !!!

post-39774-0-63115100-1329762625_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не плохо вроде бы смотрится, если нишу в один багет обрамить? Небольшой такой..

post-63362-0-89973200-1329810463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хорошая идея. и ниче туда не ставить.

оооо... девочки!!! видели??? вернули список кто тут есть! УРА!!!!!!!!!! я не оодна на форуме))) :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хорошая идея. и ниче туда не ставить.

оооо... девочки!!! видели??? вернули список кто тут есть! УРА!!!!!!!!!! я не оодна на форуме))) :fund02025::fund02025::fund02025:

Как вариант, аха..

Прикольно! А я никогда и не обращала внимания на списки.. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу по теме, но каждый раз радуюсь свежим картинкам твоего жилища. Настолько благородное сочетание темного пола и белых стен... А какое раздолье для творчества! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу по теме, но каждый раз радуюсь свежим картинкам твоего жилища. Настолько благородное сочетание темного пола и белых стен... А какое раздолье для творчества! :fund02025:

Инночка, это точно!! А сколько всего испортить можно этим раздольем.. :giri05046:

Я тут горшок думаю купить для цветочка своего единственного :give_rose: Только вот 2300руб. меня гложат.. :sadd08007:

Есть круглый и квадратный (из тех, что приглянулись)

post-63362-0-85445200-1329811777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я от ремонта ушла с головой в личную жисть :fund02025:

Это прально! Что с этими ремонтами делать.. Никуда они не денутся! :fund02060:

У мужа вчера спрашиваю, мол, какие у тебя планы на неделю? Он: совершенно свободен, в кино пойдем, гулять или куда? Я просто не успела ответить, что мы будем снимать вуаль и затягивать веревочки.. :fund02060::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×