Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

Сиба без планчика планировать квартирку:))))- ЖЕСТь))))

Сиба, нечто подобное, не хотите у стены 130 см изобразить? c tv zonoi, и бюджетно:)

тумбы можно с дверками.

k5.1328000427.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела на торец стекло.. Поэтому и покрасила его в яркий цвет..

В общем, я поняла! Все предатели! :fund02025: :fund02025: :give_rose:

Значит надо мне перекрашивать тот кусок в белый и без стекла..:sadd08007:

если стекло будет незаметное можно попробовать и торец в стекло - надо смотреть на месте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба без планчика планировать квартирку:))))- ЖЕСТь))))

Сиба, нечто подобное, не хотите у стены 130 см изобразить? c tv zonoi, и бюджетно:)

тумбы можно с дверками.

k5.1328000427.jpg

ооо...предложение...меня Таня в моей теме наоборот отговаривает от напольной тумбы по ТВ...

если стекло будет незаметное можно попробовать и торец в стекло - надо смотреть на месте:)

да, весь форум всколыхнулся из-за фартука! он бомба в любом случае!!!! и с торцом и без :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...предложение...меня Таня в моей теме наоборот отговаривает от напольной тумбы по ТВ...

да, весь форум всколыхнулся из-за фартука! он бомба в любом случае!!!! и с торцом и без :)

Да... дошли и до ТВ зоны... :fund02060:

Все логично. Вчера возбуждение, :shok: сегодня бомба, :fund02025: когда только взрыв... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...предложение...меня Таня в моей теме наоборот отговаривает от напольной тумбы по ТВ...

да, весь форум всколыхнулся из-за фартука! он бомба в любом случае!!!! и с торцом и без :)

Miracle а я вам тоже несла эту картинку, но не донесла:) а можно же не напольную, а навесную и вариантов тумб много, с дверками или открытые, высокие или низкие..... даже от тои же икеи.

Просто на картинке наглядно :) А почему отговаривают?

Zaidu k vam pozzhe, ubegayu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, нечто подобное, не хотите у стены 130 см изобразить? c tv zonoi, и бюджетно:) тумбы можно с дверками.

а на картинке Лины посмотрите - фартук заканчивается как я предлагаю - белой полоской!

и даже если полоска узкая - все равно нормально, все опрадано-завязано, глаз не режет

а по поводу перекраски всего торца - если сделать его весь белым -не только глубина теряется, но и протяженность фуксии, куцей она будет, там же узкая стена , а с торцом яркая длинная фуксия кухню расширяет

Сиба, у вас же уже был торец белым, недаром же вы его закрасили и радовались

post-30492-0-53635000-1328196345_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу перекраски всего торца - если сделать его весь белым -не только глубина теряется, но и протяженность фуксии, куцей она будет, там же узкая стена , а с торцом яркая длинная фуксия кухню расширяет

Сиба, у вас же уже был торец белым, недаром же вы его закрасили и радовались

Согласна на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кухня сразу заиграла с фуксией,мелочь,а так настроение поменялось :fund02009: я несовсем поняла,что вы собрались опять в белый красить,если всю стенку то НЕТ, НЕ НУЖНО!!! а если боковинку то мне нравится окрашенная в фуксию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос, пока читаю ваш роман, вот если вы пустите стекло на боковинку (там, где думаете перекрашивать или нет) - чем стекло будет заканчиваться? т.е. когда на него смотришь, будет виден промежуток между стеной и стеклом, так? это нормально? просто никогда не видела, вот и спрашиваю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×