Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 409

Рекомендуемые сообщения

Я за фуксиевый.

Все-таки потрясающий эффект создала эта фуксия. Где бы мне ткани такой надыбать на диванные подушки?

Уже три человека ничего не имеют против фуксии! Ура! :fund02009:

Кста, мне возможно тоже понадобятся такие подушки.. Будем искать вместе! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в меньшинстве - за белый торец...

лаан поставила точку в моих сомнениях про простенок такой, стало понятно, что меня смущает... (правда, как поступать с плиткой, когда, например, варка близко к простенку, так для себя и не решила... по факту надо, наверное, смотреть)

пысы но делать надо, как самой нравится!!!!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в меньшинстве - за белый торец...

лаан поставила точку в моих сомнениях про простенок такой, стало понятно, что меня смущает... (правда, как поступать с плиткой, когда, например, варка близко к простенку, так для сеья и не решила...)

Эх.. :fund02047::give_rose:

а я? Я тебе уже несколько дней говорю что мне нравится крашеный торец под стеклом :fund02047:

Сестра! :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три человека ничего не имеют против фуксии! Ура! :fund02009:

Кста, мне возможно тоже понадобятся такие подушки.. Будем искать вместе! :fund02060:

Таня! Не забудь и мой голос за так, как есть. У самой была такая же проблема - только с торца обои, а фартук белое стекло, как все помнят. Обои естественно закрыла правда не стеклом, а икеевской панелькой белой и фартук замкнулся, с одной стороны высокий шкаф с белым торцом, с другой эта белая панель, по цвету и структуре идеально подошли.

Правда, когда на старой кухне был фартук серого цвета под фасады, то этот торец с обоями рогожкой меня нисколько не раздражал, даже не видела его в упор. А сейчас с белым фартуком получился контраст. Вот и у тебя цвета белый и фуксия слишком контрастны и от этого белый кусок стены ну совсем не в тему, ИМХО.

Еще увидела белый провод на фартуке, это уже замаскированный газовый шланг?

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Не забудь и мой голос за так, как есть. У самой была такая же проблема - только с торца обои, а фартук белое стекло, как все помнят. Обои естественно закрыла правда не стеклом, а икеевской панелькой белой и фартук замкнулся, с одной стороны высокий шкаф с белым торцом, с другой эта белая панель, по цвету и структуре идеально подошли.

Правда, когда на старой кухне был фартук серого цвета под фасады, то этот торец с обоями рогожкой меня нисколько не раздражал, даже не видела его в упор. А сейчас с белым фартуком получился контраст. Вот и у тебя цвета белый и фуксия слишком контрастны и от этого белый кусок стены ну совсем не в тему, ИМХО.

Еще увидела белый провод на фартуке, это уже замаскированный газовый шланг?

Леночка, записала!! Спасибо за твой голос! :give_rose:

Это газовый шланг, ага. Чтобы краску не царапал, мы его до установки стекла обмотали малярным скотчем. Теперь он у нас модный! :fund02025:

Кстати, в последнем выпуске ИВД есть кухня, на которой газовая труба жесткая, совсем не замаскированная, а покрашенная зеленой краской на бежевой кухне. Смотрится приемлимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, не грузись шлангом больше... его наличие неизбежно... и что сделано, то сделано (наверное, можно было тот крантик повыше внутри шкафа сделать, если б просчитать заранее, как шланг по стене идти будет... или подумать, как его в углу тянуть, где он, вероятно, меньше глаз резал бы...)... если не боишься проверок газовых (у нас они исчезли вместе с ссср-овским газом), можно будет озаботиться его "прикрытием" после установки стеклянного фартука... (была шальная мысль про короб из плексигласа, который клеится ацетоном на раз, а на его стенки изнутри кофейных зерен/бобов покрупнее итд, предварительно в фуксию покрашенных, наклеить... мысль шальная, сырая, технологически непродуманная, сорри...)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, записала!! Спасибо за твой голос! :give_rose:

Это газовый шланг - он у нас модный! :fund02025:

Кстати, в последнем выпуске ИВД есть кухня, на которой газовая труба жесткая, совсем не замаскированная, а покрашенная зеленой краской на бежевой кухне. Смотрится приемлимо!

Может в этом направлении и подумать, то, что не удается скрыть, можно, наоборот, выделить.

В какой-то темке видела на темно-темно-синей стене белая вертикальная труба отопления, не смогли подобрать цвет краски под обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, не грузись шлангом больше... его наличие неизбежно... и что сделано, то сделано (наверное, можно было тот крантик повыше внутри шкафа сделать, если б просчитать заранее, как шланг по стене идти будет... или подумать, как его в углу тянуть, где он, вероятно, меньше глаз резал бы...)... если не боишься проверок газовых (у нас они исчезли вместе с ссср-овским газом), можно будет озаботиться его "прикрытием" после установки стеклянного фартука... (была шальная мысль про короб из плексигласа, который клеится ацетоном на раз, а на его стенки изнутри кофейных зерен/бобов покрупнее итд, предварительно в фуксию покрашенных, наклеить... мысль шальная, сырая, технологически непродуманная, сорри...)...

Я думаю, Мариш, что тот краник никуда нельзя повернуть. Он же вроде должен быть нетронутым.. У меня была мысль изначально сделать верхний шкаф длинным, до нижнего шкафа. Как полуколонна. Но потом подумала, что места рабочего вообще не останется. Так что это как запасной вариант можно рассмотреть. Короб с зернами цвета фуксии.. Ты что нюхаешь, а?? :fund02025::give_rose: :give_rose:

Может в этом направлении и подумать, то, что не удается скрыть, можно, наоборот, выделить.

В какой-то темке видела на темно-темно-синей стене белая вертикальная труба отопления, не смогли подобрать цвет краски под обои.

Я видела эту темку! И ведь здорово труба смотрелась! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×