Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

Оч клево! Я прям загорелась и сразу захотелось снова мечтать об интерьере! :g_6: И стол подойдет такой формы, как мне нравится, и стулья красивые, ммм... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая штука весь интерьер сделает, и стену за диваном трогать не надо будет. Останется добавит фартук в один из цветов дивана (розовый?), и немножко текстуры (я бы сделала вкрапления из дерева другого цвета, чтобы принести немножко хаоса в сочетание темный ламинат-белый глянец, например в виде диванного столика из гнутой фанеры).

Если, все-таки, побоишься, или муж забракует, то да, фиолетовый бархат тоже очень хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая штука весь интерьер сделает, и стену за диваном трогать не надо будет. Останется добавит фартук в один из цветов дивана (розовый?), и немножко текстуры (я бы сделала вкрапления из дерева другого цвета, чтобы принести немножко хаоса в сочетание темный ламинат-белый глянец, например в виде диванного столика из гнутой фанеры).

Ммм... Да!! :giri05025: Как ты так классно все описываешь?? :fund02047: Так и есть! Обалденный диван сразу будет отвлекать от пресловутых больничных стен, и будет только ими подчеркнут. Красивый фартук в один из цветов... :giri05025: Я тебя люблю!!!!!!!! :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовый бархат :giri05025:

Если, все-таки, побоишься, или муж забракует, то да, фиолетовый бархат тоже очень хороший вариант.

Да девочки, фиолетовый бархат будет прозапас :fund02047: Мне настолько понравилась идея сделать диван из лоскутов, что муж НЕ ЗАБРАКУЕТ :girl_devil::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще изголовье покажу, (не для тебя, у тебя и так в спальне все отлично получается), самой очень понравилось.

post-37724-0-89143600-1320913719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево! :giri05025: :giri05025: :giri05025:

Очень понравилось вот такое сочетание.. Голубой, зеленый, белые стены.. И стиль такой уютный для меня, как он там называется.. :fund02047:

post-63362-0-54464800-1320913932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×