Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Советская тумбочка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе! И откуда тогда такие дырки? Вы что шпаклевали и что шкурили?

Откуда такие разводы от краски? На поверхности видны рельефные следы от кисти, как такое возможно с нормальной краской?

Вот что...я Вам предлагаю все поверхности по новой отшкурить. Это значит пройтись крупной шкуркой чтобы снять этот кошмар, потом мелкой чтобы отшлифовать.

Дальше шпаклюете КАЧЕСТВЕНО. Это значит что если прямой угол, то он именно угол и именно прямой. Никаких дырок по поверхности.

И потом опять шлифуете пока не станет как стеклышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! И откуда тогда такие дырки? Вы что шпаклевали и что шкурили?

Откуда такие разводы от краски? На поверхности видны рельефные следы от кисти, как такое возможно с нормальной краской?

Разводы от краски я сделала уже в конце. мне не понравился результат и решила ей придать вид перекрашенной - и покрасила толстой грубой кистью голубым поверх белого.

Сейчас зашкурила края, чтоб еще больше выглядела как гранж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в теме с Вашей ванной заметила что Вы не то что сделать нормально, но Вы и нормальное только испоганите. Я там отказалась Вам пытаться помогать потому что Вы делаете абсолютные глупости и с точностью наоборот- я полная дура что ввязалась Вам после этого что-то тут советовать. Делайте что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии и оценка работы новичка просто :clapping: желания общаться, набивать СВОИ шишки и продолжать работу наверное добавилось...

Да, нет не добавилось. Вряд ли я возьмусь за какие-то подобные переделки. Максимум буду красить мебель из Икеа, которая продается неокрашенной. Каждую часть отдельно я смогу покрасить аккуратно. А потом собрать. А когда оно все в сборе - больше не возьмусь. А уж тем более шкурить покрашенное не хочется. Столько пыли, даже при использовании пылесоса вместе со шлифовальной машинкой. А уж вони от смывки - мама дорогая.

Мне только красить нравится - шкурить до одури я не люблю.

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в теме с Вашей ванной заметила что Вы не то что сделать нормально, но Вы и нормальное только испоганите. Я там отказалась Вам пытаться помогать потому что Вы делаете абсолютные глупости и с точностью наоборот- я полная дура что ввязалась Вам после этого что-то тут советовать. Делайте что хотите.

Да, наверное и за ванную браться не стоило. Хотя ее уж трудно испоганить, она и так в разрухе. В любом случае - спасибо за советы. Они мне очень помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, к сожалению у меня не грузится результат Вашей работы, и не могу оценить. В любом случае первый блин часто (почти всегда комом) и люди на ошибках учатся, кто быстрее, кто медленнее. Не берите всякую гадость в голову и не опускайте руки, только в этом случае получится что-нибудь путное.

А вообще гляньте работы на этом сайте, и Вы поймете, что у Вас получилось даже очень ничего!!!

Дерзайте, и у Вас обязательно получится что-нибудь классное! Сальвадора Дали тоже критикуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в теме с Вашей ванной заметила что Вы не то что сделать нормально, но Вы и нормальное только испоганите. Я там отказалась Вам пытаться помогать потому что Вы делаете абсолютные глупости и с точностью наоборот- я полная дура что ввязалась Вам после этого что-то тут советовать. Делайте что хотите.

Уважаемая Malizia, вам бабло за ваши советы никто не платит. И так общаться с человеком, который наверное (если вы этого не заметили) за ПОМОЩЬЮ и ДОБРЫМ СОВЕТОМ пришел на этот форум, как минимум неправильно. Если девушка имеет определенную степень культуры и не хочет отвечать тем же тоном, что и вы с ней, то за нее вступлюсь я. Все мы были новичками в чем-то когда-то. Но к сожалению всегда находятся такие вот всезнайки и высокомерники, поганящие своими комментариями все к чему прилагались определенные усилия новичка.

Держите свой язык за зубами при общении в публичном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DentonA, ***Alex**, спасибо за поддержку.

Alex, я не как Дали, точно. :fund02047: Скорее как Церетелли, сначала наваяю, потом ищу место, где б установить свое творение. Тумбочка отправилась жить на балкон. Я к ней в пару покрасила тем же способом самодельную полочку. В тумбочке будут хранится всякие балконные мелочи, инструмент для ухаживания за балконными растениями, прищепки для белья, горшочки и т.д.

Вряд ли для балкона стоило бы тратиться на новую мебель..

Кроме того, у тумбочки небольшой баг, плохо закрывается дверца. Я ее уже шкурила, но не помогло, надо снять пару миллиметров с низа дверки. Это нужен рубанок, или продолжать шкурить до посинения.

В общем, как получилось, так получилось. Всем спасибо за советы. Я еще что-нибудь обязательно перекрашу.

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показать?... Мы переживали за Вас и тумбочку :)

Гайка, я покажу, только поклею заднюю стенку и дно ящичка бумагой, и сфотографирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×