Перейти к контенту

***Alex***

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    48
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О ***Alex***

  • День рождения 28.07.1988

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Одесса

Достижения ***Alex***

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. ***Alex***

    Перекрашиваем мебель

    Очень хорошо у Вас получилось. Замечательный результат. Только ручки ещё нужно поменять Спасибо! Насчет ручек я с Вами полностью согласна, вот только не могу придумать, какие сюда подойдут :(
  2. ***Alex***

    Перекрашиваем мебель

    Ну собственно, я делала, как тут советовали девочки. Я неправильно выразилась наверное, шкаф не полированный, а ламинированный мдф. Сначала я сняла все молдинги, потом заделала грунтовкой по дереву ненужные дырочки. Когда шпатлевка высохла, все зашкурила наждачной бумагой № 100, в общем шкурить пришлось только там, где шпатлевка была, а остальное я именно царапала. Потом покрыла в 1 плотный слой валиком грунтовкой Master Base от Sadolin,затем в 3 слоя акриловой краской Eskaro Norden30, после каждого слоя зашкурвала погрешности 240 нождачкой. Дело в том, что у меня две кошки, и непонятным образом их шерсть постоянно появлялась на шкафу, даже когда валик по виду был чистый. Когда уже все поверхности были окрашены, я распечатала на листах А4 трафарет, склеила его, разместила на дверях и все детали очень аккуратно приклеивала по контуру малярным скотчем. Это самый трудоемкий момент в нем мне помогал муж, он более педантичен к мелочам, поэтому там где это делал он, краска легла хорошо и не затекла по скотч. Потом серой краской прокрасила при помощи губки рисунок, покрыла жемчужной прозрачной краской. Узор получился серебристо переливающимся к желтому. Сняла трафарет, неровности подвела кистью и покрыла лаком на водной основе. Лак какой фирмы не помню, но он мне ужасно не понравился, поверхности после него липковатые какие-то.
  3. ***Alex***

    Перекрашиваем мебель

    Это трафарет. Спасибо за отзыв :)
  4. ***Alex***

    Перекрашиваем мебель

    Читала я Ваш форум, и вдохновленная подвигами девчонок, решила преобразить полированную стенку "Альбина" Пока полностью готова только одна секция Выкладываю на Ваш суд!
×
×