Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Root

Советская тумбочка - Page 4040

Recommended Posts

Советские прикроватные тумбочки коллекционировал один чудик в Вильнюсе... Я был у него лет 5 обратно, случайно, с одним товарищем... Это что-то...

интересные идею, думаю летом комод на даче переделать

Мне особенно понравились, черные матовые. Необычно смотрится и очень стильно.

У меня черный комод из дсп и я очень хочу сделать его серо-голубым. Есть у кого опыт перекраски дсп? Или совсем идея бесперспективная?

Я свой старый комод покрасила с молочный цвет, сделала потертости,  пометяла ручки на бронзовые и получилось ооочень стильно))

Друзья!

Пожалуйста, поделитесь со мной опытом, как вы в квартире справляетесь с пылью при шлифовке мебели. Я все свои работы всегда делала на даче, там у меня есть условия всё делать на свежем воздухе. Вот возникла  нужда и желание переделать кое-что дома, но даже боюсь приступить. Всё ведь не закроешь: стены, шторы, люстры, большую библиотеку...

Стоит у нас тоже одна тумбочка еще с тех времен, муж мечтает ее освежить. 

В ‎22‎.‎03‎.‎2017 в 00:03, Aksiniya сказал:

Друзья!

Пожалуйста, поделитесь со мной опытом, как вы в квартире справляетесь с пылью при шлифовке мебели. Я все свои работы всегда делала на даче, там у меня есть условия всё делать на свежем воздухе. Вот возникла  нужда и желание переделать кое-что дома, но даже боюсь приступить. Всё ведь не закроешь: стены, шторы, люстры, большую библиотеку...

как? не шлифую)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...