Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihalin@

Любимая однушка - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

SoTaS, салатовые у меня черпаки и им подобные, стояли в стакане на столешнице, убрала, загромождают пространство. Половичек у меня еще есть на пол цветной, все жду, когда муж пол отмоет, тогда растелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так: фартук прозрачное стекло, на его тыльной стороне рисунок бирюзового или ярко-голубого цвета(не синего), по фоткам у меня такие цвета напрашиваются, может в реале не так воспринимается, рисунок не геометрия: какие-то завитушки, типа растения и т.п. или серебром "морозные" узоры, но холодновато,вся надежда на ваш чайник :good: Ручки нравятся, мне кажется - лучше не придумаешь, может только не на всю длину ящиков, а по центру, такой длины например, как ручка холодильника; если сделать накладные мне не очень...

Вот намалякала:

post-62734-0-05888000-1321461233_thumb.jpg

post-62734-0-40342100-1321461255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zablan, спасибо за совет, но рисунки -это не про нас видимо.

Папа сделал сюрприз -пришли домой-а у нас уже вытяжка висит, приятно. а еще муж орхидею подарил-поставила на окно, как-то оживлось и правда, не смотря на то, что орха тоже белая.

А ручки да -не на всю длину лучше выглядят, папа должен короткие на примерку привезти. Икеи жаль нет у нас, поедем в Польшу не раньше чем весной, а до весны без ручек как-то не очень жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак-наконец появился почти окончательный вариант кухни, под кодовым словом "больничка".

Магнитики явно здесь лишние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihalin@ вот посмотрите- http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69377&st=40 по-моему ваши ручки, я такие имела ввиду.

Я сама не любитель рисунков, но просто прозрачное или матовое стекло придаст еще большую "больничность", я так думаю, запихните хоть что-то между стеклом и стеной :giri05003:, вот положили-же цветочковые салфетки...

Папа ваш и муж - такие умнички, берегите их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zablan, Ясно, такие и представляла, но смущают они меня, может белые такие бывают. Вообщем пока у нас вместо ручек скотч, прикрепленный с обратной стороны шуфляд, очень удобно кстати)

КОТ, Спасибо за комплиманы. Длина по маленькой стене по-моему как раз 2,10, по длиной 2,9

Кот Матроскин, эээх, без ножа режете, перевешу на боковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, мне кажется, если вся кухня на такую длину, то не надо колонну(и куда холодильник тогда?)-поверхности рабочей мало будет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот она моя проблема. Кухня. размер 210Х290. Проект конечно кривоватый, рисовала сама на скорую руку. Мебель на кухне будет полностью белая, стены серые. Все шуфляды и дверки будет без ручек.

Техника уже вся куплена: вытяжка будет наклонная черная, черная варочная панель, духовка белая, микроволновку решили спрятать за дверку, холодильник тоже белый.

У меня возник вопрос в организации шкафов в части, где находится варочная панель.

Длина части где нужно организовать шуфляды 170 см(290 -60 холодильник и -60 столешница). Папа(а по совместительству мебельщик) убедил, что удобней всего шуфляды. Вопрос в их колличестве: у меня их на рисунке 9, 3 узких сверху и 6 глубоких снизу, не много ли их будет? Сделать ассиметрично и одновременно красиво не могу придумать как.

и как так вышло, что у вас 2 ящика? ))

mvoyakina

Всегда забываю, что россияне не знают слово шуфлядка. Ну это такое полупольское-полубелорусское слово.

мы тоже употребляем это слово!! при чем активно!

olka14

Двери делали на заказ у частного мастера,потомучто найти в Минске белые двери практически невозможно, точнее можно, но варианта 2: либо дешевые страшные, либо софья, которые у нас совсем не дешевые.

За 3 двери отдавали с установкой около 1200$

часто так наверно бывает... под носом ничего найти не можешь.... это к тому, что мы купили 3 двери белого цвета белорусского производства... ХАЛЕС.

Кухня классная! Очень и очень хорошая планировка у вас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Ваша белая кухня! И колонна совсем не перегружает ее. А фото с вытяжкой будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как так вышло, что у вас 2 ящика? ))

ооох, долго думали-крутили, решили сделать меньше ящиков, а внутри, если потом понадобиться больше, сделать разделители. довольна, что сделали именно так, потомучто если было бы по 3 ящика в ряд, то они бы совсем маленькие вышли.

часто так наверно бывает... под носом ничего найти не можешь.... это к тому, что мы купили 3 двери белого цвета белорусского производства... ХАЛЕС.

у халеса все модели белые классические слишком для нас судя по сайту, поэтому даже не смотрели их.

Мне очень понравилась Ваша белая кухня! И колонна совсем не перегружает ее. А фото с вытяжкой будет?

Чуть попозже выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×