Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihalin@

Любимая однушка - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, ай нид хелп!

Ремонт у нас после переезда остановился, почти ничего нового не сделалось, но есть несколько проблем, которые хотелось бы решить в ближайшем времени.

Итак, проблема №1 -фартук на кухне. Изначально планировалась просто прозрачная скиналь, но в последнее время начала сомневаться, может все-таки какую-нибудь цветную-лимонную например? Или пескоструйка, но с геометричным рисунком...рисунков и фото не хочу. Вообщем сомневаюсь Напоминаю как выглядит кухня.

d077b69d19de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема №2 -прихожая.

Нужен шкаф! И зекрало. Хочется распашной, но тут слишком много дверей и видимо придется сделать купе. Шкаф планируется не до потолка, а на высоту дверей, небольшой, на 2 раздвижные двери(не знаю сколько это в см). Тут основаня проблема что не хочу делать эти двери зеркальные, скорей всего сделаем их просто белые глянцевые, а между шкафом и дверью хочу повесить зеркало в веселенькой раме какой-нитбудь-например красной. Но боюсь нагромождения:шкаф-зекрало-полка у двери.

Сейчас прихожая выглядит так:

7e204f59077f.jpg a5e9969c210d.jpg

Это моя кривая схема того, что я представляю (ну не сильна я в коллажах), сильно не смейтесь:

3b9976705b67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец 3-я проблема и последняя не сегодня. ОКНО.

Не обращаем внимания на все, что вы видите возле него,а это зеленая хрень у окна и муз.центр(наша пока единственная свзязь с миром).

Исходные данные:солнечная сторона, летом здесь солнце целый день, обои серые, в комнате из мебели тока белый стол, диван будет покупаться когда-нибудь в будущем.

На окне нужно что-то, что может защитить от солнца, но при этом не будет мешать сидить на окне. Я пока вижу 3 варианта:

1. легкие римки(моя давняя мечта)+ плотные шторы, которые и смогут защитить от солнца.

2. плотные римки(а такие вообще бывают?), которые будут защищать от солнца+ легкая вуаль.

3. роль-шторы(самый нежелатальный вариант, но зато самый солнцезащищающий)+ таже легкая вуаль.

страдаю вообщем, не знаю, что хочу, да и с цветом тоже не знаю как определиться.

Собсна окно:

9d5904e991ff.jpg

вообщем, старожилы, спасайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, у вас такая симпатичная кухня, и надо ее такой и оставить, т. е. сделать прозрачный фарук. Другие цвета, рисунки ее испортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая квартира!!! :giri05025: :giri05025: Я за прозрачное стекло на фартуке, а по коридору мне нравятся Ваши задумки!

В комнате мне кажется, что римки не очень будут. Потому что окно не ровное. А вот красивые шторы будут в самый раз. Ну, имхо! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня!

Я бы на такой красавице поставила просто стеклянный фартук. С другим разноцветьем, боюсь она потеряет свою элегантность и станет "как у всех". У вас сейчас уже большое разноцветье в кухонной утвари, а с цветным фартуком совсем аляписто выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Кухня у вас отличная! Не стала .s фартуком цвета добавлять. Если цвета хочется может аксессуары добавить цветные, 1-2 штуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×