Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihalin@

Любимая однушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот она моя проблема. Кухня. размер 210Х290. Проект конечно кривоватый, рисовала сама на скорую руку. Мебель на кухне будет полностью белая, стены серые. Все шуфляды и дверки будет без ручек.

Техника уже вся куплена: вытяжка будет наклонная черная, черная варочная панель, духовка белая, микроволновку решили спрятать за дверку, холодильник тоже белый.

У меня возник вопрос в организации шкафов в части, где находится варочная панель.

Длина части где нужно организовать шуфляды 170 см(290 -60 холодильник и -60 столешница). Папа(а по совместительству мебельщик) убедил, что удобней всего шуфляды. Вопрос в их колличестве: у меня их на рисунке 9, 3 узких сверху и 6 глубоких снизу, не много ли их будет? Сделать ассиметрично и одновременно красиво не могу придумать как.

post-48711-0-10693900-1310466267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многовато у вас узких выдвижных ящиков (шуфляды - впервые слышу.. какое смешное слово))

Оставьте либо один по центру, либо 2 по бокам. И будет вам симметрия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ваша ванная комната, хотела уточнить что за плитка и на беловй плитке зеленая затирка? И площадь ванной какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina

Всегда забываю, что россияне не знают слово шуфлядка. Ну это такое полупольское-полубелорусское слово.

Вот и я подумываю о том, что бы их сократить, сейчас попробую разные варианты изобразить.

Гвоздика

Плитка ceramika paradyz, колеекция Vivida. На белой плитке -белая фуга, опять же боялись переборщить с зеленью. Площадт ванны совершенно небольшая: 190Х170 где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку кухни, которая очень нравится и ящики выдвижные в ней правильные.

post-48711-0-10958400-1310474810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще чудный вариант, тут вон сколько шуфляд и нет нагромождения. И открывание предусмотреноо именно так как я хочу.

post-48711-0-48944800-1310476363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перепланировки квартира стала такой:

2a4206b29809.jpg

10-метровая кухня была поделена на 2 части:

гардероб и кухню.

Маленькая кладовка разрушена. В получившейся большой комнате отделена небольшая спалня, где в будущем найдется место и для кроватки. Оставшееся пространство образует одну комнату с кухней. На кухне планируется только рабочая зона. Обеденная зона будет в большой комнате.

На балконе планируется кабинет мужа.

Можно сходу вопрос. Не боитесь на балконе устраивать кабинет? С зимой все понятно - он утеплится, а летом жарко, или у вас туда планируется кондиционер проводить?

Вопрос сразу ко всем - есть ли у кого такой кабинет? Реально ли там работать и как вы спасаете ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy У нас первый ремонт-мы ничего не боимся)

Если честно об этом не думали. Но не думаю, что это станет проблемой:

во-первых днем там никто находиться не будет, только вечером

во-вторых кондер предусмотрен в самой квартире, может будет попадать немного на балкон...

в-третьих никто не отменял плотные шторы, которые спасают от прямых солнечных лучей и не дадут помещению нагреваться в течении всего дня.

Но вообще посмотрим что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihalin@ как мне у вас нравится - и планировка, и двери, и плитка - все красиво :hi::g_6:

Можно к вам с вопросиками поприставать? я хочу спросить по санузлам, дело в том, что у меня тоже планируется выступ под раковину в туалете, при этом в ванной появляется внешний угол, у вас все углы выглядят очень даже пристойно :good: ,скажите пожалуйста, когда плитку клали - её с внутренней стороны стачивали на угол? какая затирка использована? И как будет оформлена дверная коробка (где синяя стрелочка) наличник или что? Если уже сделано, я вас очень очень прошу , выставьте фото, у меня ничего не получается придумать, а мой мастер советует все углы и обналичку пластиковым уголком сделать (фу не нравится)...

Еще у нас санузлы не только планировочным решением схожи, плитку планирую подобную, называется "Апрель" структура и цвета схожи, но мне кажется она меньше по размеру 25*40см, а у вас какие? если можно поподробнее раскладку плитки в ванной покажите, почему считаете её не совсем удачной? А умывальник какой будет? Заранее благодарна :give_rose:

post-62734-0-61317500-1318978452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×