Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pushistost

Однушка 28 кв.м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А по поводу расстаеновки мебели, я надеюсь, вы передумали ставить диван в центре комнаты? :shok: На захламляйте вашу малютку :giri05025: У вас ведь есть ещё кладовочка, должно хватить шкафа :

post-44781-0-05687100-1312545987_thumb.jpg

А диван лучше брать книжку, он меньше места в разложенном виде занимает.

Рабочее место углом очень не советую :sadd08006: не очень они выглядят :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

В таком количестве -нет :sadd08008: не нравятся..

Если ставить стол по вашему первоначальному плану к окну, то необходимо 110 см от кухни до окна для свободного прохода к столу. Я померила :fund02060:

post-44781-0-22470000-1312541432_thumb.jpgpost-44781-0-03267000-1312541441_thumb.jpg

В этом проекте нет углового нижнего шкафа, просто угловая столешница.

</p><p>Понимаете, в вашем варианте все хорошо, кроме места. Хранить сервиз, стаканы, фужеры, кастрюли надо где-то. Кухня маленькая очень получается:( Потому и хочу задействовать кухню до потолка. И рабочих поверхностей еще меньше остается, чем у меня.

</p><p>За совет со столом большое спасибо. Буду усиленно думать в этом направлении. Что скажете о столе-барной стойке вдоль стены с дверью. </p><p><br></p><p>Точные размеры окна такие: ширина окна 1,20 м, высота 1,77м, от угла с кухней 39 см, от угла с дверью 34 см. </p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу расстаеновки мебели, я надеюсь, вы передумали ставить диван в центре комнаты? :shok: На захламляйте вашу малютку :giri05025: У вас ведь есть ещё кладовочка, должно хватить шкафа :

post-44781-0-05687100-1312545987_thumb.jpg

А диван лучше брать книжку, он меньше места в разложенном виде занимает.

Рабочее место углом очень не советую :sadd08006: не очень они выглядят :unknw:

Если не найду диван шириной 1,30 см, то поставим по середине. Это только кажется, что кладовки хватит. У мужа есть инструметы+ пылесос надо куда-то ставить, верхняя одежда, обувь. В итоге там половина места будет занято как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кому интересно, но я поделюсь:) Укладываем гидроизоляцию на пол, потом будем монтировать электрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы все уже распланировали, но так, ради прикола...

п. с. понравились фотки, как кухня выглядит

post-29741-0-63667500-1313585603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вы все уже распланировали, но так, ради прикола...

п. с. понравились фотки, как кухня выглядит

Пока еще до конца не распланировала. Думаю над расположение стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте планировку ванной. Рисовать на компе не получается, потому решила от руки сообразить.Размеры 1,7х2,87м - черновые. Дверь ванной не открывается, а заезжает по направлению стрелок. Смущает расстояние от раковины до ванной - 60 см где-то. Боюсь, что будем об углы стукаться:(

post-62667-0-30115800-1317054570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте планировку ванной.

Смущает расстояние от раковины до ванной - 60 см где-то. Боюсь, что будем об углы стукаться:(

так значительно просторнее, углы не торчат

мой 1й вариант - ванная меньше зато выкроила шкафчик для инструментов со стороны коридора

и можно сделать то же но зеркально отразить верх-низ

post-30492-0-33906700-1317134603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значительно просторнее, углы не торчат

мой 1й вариант - ванная меньше зато выкроила шкафчик для инструментов со стороны коридора

и можно сделать то же но зеркально отразить верх-низ

Спасибо! Я думала над вариантом №3 (только раковину и унитаз местами поменять), но муж уперся и говорит, что переносить унитаз так далеко от стояка не хорошо. Переубедить пока не могу. А вы что по этому поводу думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант хорошо, ванна удобно расположилась :fund02047:

но раз переностить унитаз не хочется.. может вариант два? и шкафчики Вам не лишние :giri05025:

PS а не хотите ванну побольше поставить? 170 в длину) удобно же) ИМХО

PSS pushistost, аватарка Ваша радует)))))

Третий вариант хорош, но не удобен по причине переноса унитаза, а так же потому, что стояк будет закрыт ванной - муж сопротивляется и говорит, что если что-то случится - к нему не подлезть будет. И я не могу с ним не согласится:( А так же там встает вопрос с полотенцесушителем - он от стояка идет, а стенка на которой он сейчас нарисован - несущая: долбить ее в принципе дело не реальное - сплошная литая арматурина с бетоном:(

Вариант 2 - не написала о нем, так как стенка уже возведена, кассета дверная поставлена и шкафы встроенные там не получатся уже.

Ванну решили 150см - я маленького роста, а мужу не принципиально. Хотя может оно и стоит того, надо обдумать.

П.С. Аватарки с кошками - моя страсть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×