Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pushistost

Однушка 28 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы все-таки возвели стены по своему проекту. Сегодня постараюсь выложить фотографии.

Скажите, кто-нибудь делал фотопринт на стены шкафа? Загорелась идеей сделать двери гардероба таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю теперь Малицию.. хрущевское сознание из головы красивыми картинками так просто не вышибешь (это я и про себя отчасти.. так что без обид).. ну хоть диван посреди комнаты не ставте.. ну нет у вас для этого места.. вам же летать придется утром, когда кто-то спит.. мож гардеробную см на 60 вглубь комнаты продлить.. а дальше диван возле стенки, или антресоли над диваном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится на будущее:

в этом варианте и кровать 1,8м на 2,0м, и санузлы раздельные, и места рабочие...

ну мне так больше нравится

a5a9416ae074.jpg

eb991e33ac46.jpg

e2a86cd2e0cd.jpg

c1483a9b1c3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю теперь Малицию.. хрущевское сознание из головы красивыми картинками так просто не вышибешь (это я и про себя отчасти.. так что без обид).. ну хоть диван посреди комнаты не ставте.. ну нет у вас для этого места.. вам же летать придется утром, когда кто-то спит.. мож гардеробную см на 60 вглубь комнаты продлить.. а дальше диван возле стенки, или антресоли над диваном..

У меня нет хрушевского сознания, я его не застала))

И зачем гардероб на 60 см больше? Не правильно хранить вместе одежду верхнюю, обувь, пылесос и белье. Да и не влезет все это в одно место.

Кстати, думали над предложением с подиумом - не получается у нас, увы - подиум будет перегораживать выход на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится на будущее:

в этом варианте и кровать 1,8м на 2,0м, и санузлы раздельные, и места рабочие...

ну мне так больше нравится

a5a9416ae074.jpg

eb991e33ac46.jpg

e2a86cd2e0cd.jpg

c1483a9b1c3b.jpg

Ваш вариант заманчивый и красивый, но не воплотимый в жизнь. Перенос стояка (туалет) выполнить не реально. Его нужно будет через весь периметр тянуть, а там входная дверь. Опять же кухня - перенос ее в таком виде законно не согласуют. Я конечно понимаю, что все в большинстве случаев делаютбез согласования, но я стараюсь не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет хрушевского сознания, я его не застала))

И зачем гардероб на 60 см больше? Не правильно хранить вместе одежду верхнюю, обувь, пылесос и белье. Да и не влезет все это в одно место.

Кстати, думали над предложением с подиумом - не получается у нас, увы - подиум будет перегораживать выход на балкон.

В вашем случае подиум удобнее было бы сделать в зоне кухни.. я бы в этом направлении подумала..

Кухня открыто-закрытая выходит, есть место для уединения.

За счет барной стойки можно отказаться от обеденного стола, параллельно используя ее как рабочий стол и место для хранения..

post-23370-0-83749300-1311240401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае подиум удобнее было бы сделать в зоне кухни.. я бы в этом направлении подумала..

Кухня открыто-закрытая выходит, есть место для уединения.

За счет барной стойки можно отказаться от обеденного стола, параллельно используя ее как рабочий стол и место для хранения..

Спасибо. Мы думали об этом, кто-то выше советовал делать подиум под кухней. Но нам не подходит открытая кухня-студия. Ну и мы уже возвели стены:) Так что будем дальше плясать уже от нашего варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мы думали об этом, кто-то выше советовал делать подиум под кухней. Но нам не подходит открытая кухня-студия. Ну и мы уже возвели стены:) Так что будем дальше плясать уже от нашего варианта.

Какая же она открытая???.. там раздвижные перегородки нарисованы.. всегда можно закрыть. У меня самой так - очень довольна.

Жить конечно вам, но посидите весь день в 13 кв.м. да еще и с ребенком (который имеет свойство появляться неожиданно) и тогда поймете как було бы хорошо иметь пространство побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же она открытая???.. там раздвижные перегородки нарисованы.. всегда можно закрыть. У меня самой так - очень довольна.

Жить конечно вам, но посидите весь день в 13 кв.м. да еще и с ребенком (который имеет свойство появляться неожиданно) и тогда поймете как було бы хорошо иметь пространство побольше.

На створки не повесись полок. То есть пространство есть, а функциональности ноль.

Вы думаете, я не понимаю, что такое 13 кв.м?:)) Я сейчас живу в 12. Хочется всегда большего, но средств нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×