Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pushistost

Однушка 28 кв.м - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, зато теперь будет лучше и больше:)

приоткроете завесу тайны?покажете планировочку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приоткроете завесу тайны?покажете планировочку??

Конечно. Пока мы с мужем продавали квартиру, двушки закончились. И мы решили взять однушку 56кв.м. Вроде ее даже можно перепланировать в двушку. Вот наша будущая красотка:

post-62667-0-85961400-1356584238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита! Поздравляю с заключением договора на новую квартирку! Пусть все будет по плану и вы встретитесь с ней без задержек!!!

Жалко, конечно, с одной стороны и норку, которую так любовно делали, и то, что ждать нужно теперь, но! с другой стороны. площадь в 2 раза больше - это чудесно! И времени на продуманную планировку и ремонт - вагон! Подготовитесь как раз!

-------------------------------------------------

Планировка очень даже! И кладовочка есть, и комнатки можно 2 сделать (или большой общий паблик с кухней-гостиной и уютную спаленку) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка очень даже! И кладовочка есть, и комнатки можно 2 сделать (или большой общий паблик с кухней-гостиной и уютную спаленку) :)

Спасибо!

Планировка и правда хороша. Я как раз думаю сделать кухню-гостиную и спальню. Но пока точных обмеров нет, думаю мечтательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас на каком этапе строительство корпуса? когда, интересно, уже можно будет померять?

Сейчас льют монолит 7 этаж. Лестничных пролетов даже еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×