Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

а я б с удовольствием такого ангца у камина пригрела б..... милашка с татушкой на попке.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

post-34098-0-78068800-1304550727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б с удовольствием такого ангца у камина пригрела б..... милашка с татушкой на попке.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

сладкий!!! и я бы пригрела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б с удовольствием такого ангца у камина пригрела б..... милашка с татушкой на попке.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

:fund02025: :fund02025: а я бы, в саду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хорошо, что не всем нравится. Нам больше достанется.

Факт. У декоратора futurella есть очень красивая квартира в вашем стиле (стены, пол, потолок, без декора), которую она сама недавно делала, но увидеть можно, только, если в друзьях, поэтому не решусь тут выставлять http://futurella.livejournal.com/

Зашла в журнал, посмотрела доступное. В друзья мне не попасть - у меня вообще никакого журнала нет, а там пустые журналы, как я поняла, не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хорошо, что не всем нравится. Нам больше достанется.

Факт. У декоратора futurella есть очень красивая квартира в вашем стиле (стены, пол, потолок, без декора), которую она сама недавно делала, но увидеть можно, только, если в друзьях, поэтому не решусь тут выставлять http://futurella.livejournal.com/

Зашла в журнал, посмотрела доступное. В друзья мне не попасть - у меня вообще никакого журнала нет, а там пустые журналы, как я поняла, не берут.

Сейчас в личку пришлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила книжку, 1900 г. про дизайн интерьера - :fund02025: Жду, когда приедет.

вдогоночку ... :fund02025: ... тынц )))

51UtxPsRFvL._SS500_.jpg

Спасибо, предыдущую ссылку уже заказала :fund02060: Я в поиске декора простого, невычурного. Но картинки разных интерьеров завораживают.

вот такая ссылка...

http://nicety.livejournal.com/823325.html#cutid1

Елка-палка, замок прекрасен! А жаль, что у нас не замки? Как Ваши дела, что строите? (я- забор и веранду начинаю).

Чудесные ангелы-младенцы мне не достались. Не ожидала, что цена так скаканет, выставила верхний предел в 270 фунтов, ан нет - были желающие и подороже купить. Очень жалко.

Купила книжку, 1900 г. про дизайн интерьера - :fund02025: Жду, когда приедет. Боюсь, эта книжка будет последним толчком в сторону баузери. С примерами раскладки плитки, развертками стен. Чума!

Ой какая у вас книжка, покажите потом когда приедет поближе? Уж больно двери разрисованные понравились - хочу копирнуть рисунок. :giri05025:

Да, как приедет - покажу. Продавец только после 13 мая отправит - сейчас в отъезде. листы большие - 40 см в высоту. И это не совсем книжка, а разобранные листы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, вот картинка про современную классику и мансарду (вроде тут об этом читала, иль нет?)

post-52162-0-74390200-1304532902_thumb.jpg

Да, я на эту тему думаю. Спасибо за картинку, будут еще - выкладывайте. Я тоже собрала кое-что. В серой мне нравится настроение. темно-белая как повод подумать о потолках. В серой спальне мне нравится декор над кроватью из старого фронтона. рассматриваю варианты.

post-49023-0-29581000-1304611760_thumb.jpg

post-49023-0-93199700-1304611770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б с удовольствием такого ангца у камина пригрела б..... милашка с татушкой на попке.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

:fund02025: :fund02025: а я бы, в саду:)

И я бы в саду..А рядом такую же каменную скамейку.. охранять сон и размышлять о быстротечности жизни. Эх..

Фома, завидую Вам по белому. Сколько же интересного и восхительного можно для собственного дома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×