Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Еще

Какой край у ступеней! даже не видала раньше такие. Вот смотрю я на балясины - их ведь можно использовать в качестве ножек у стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интерьеру все. В этой книжке дальше идут цветы, фрукты-овощи, скульптуры, животные, лица и прочая красота. Но это, как говорится, уже другая история.)))

Еще.

Такая красота!!!

Эх,не те мне в детстве книжки подкладывали:-)))Не умею рисовать,только копировать:-((

Но недавно удивил один знакомый,который на мои стоны о том,что нет у меня дара рисования,сказал,что вот это вообще не проблема.Он дочь за три месяца без продыху заставлял рисовать,она на дизайнера должна была идти учиться, а навыков совсем не было.Так вот за лето рука набилась и она поступила куда хотела. :shok: .

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))))))).

Я тоже жалела, что в художку меня не отдали. Уже учась в институте, пришла к преподавателю детской школы со своими рисунками и попросилась принять меня, не взирая на возраст))))). Он посмотрел и сказал, что все, чему меня могут научить в школе, я умею))), только рисовать надо каждый день и как можно больше и будет мне счастье. Так что, Пионка, не все потеряно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе.... начальный курс рисования..... для самостоятельного образования детей.....

вот скажите мне, откуда черт занес Ленина со своей революцией...... вот и имеем сейчас хрущевки - как результат самостоятельного образования детей..... эх.... хорошо, что хоть книжки сохранились..... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

Какой край у ступеней! даже не видала раньше такие. Вот смотрю я на балясины - их ведь можно использовать в качестве ножек у стола?

А почему нет?))) Думаю, запросто можно!

Край, действительно интересный...ведь это, наверное, срисовано с реальных ступеней? Может они и сейчас где-то есть :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе.... начальный курс рисования..... для самостоятельного образования детей.....

вот скажите мне, откуда черт занес Ленина со своей революцией...... вот и имеем сейчас хрущевки - как результат самостоятельного образования детей..... эх.... хорошо, что хоть книжки сохранились..... :fund02018:

Ага, я тоже в шоке от это начального курса))))

У нас еще газеты были того времени, не знаю, куда делись. Так там были "фото" на злобу дня))))) с крестьянками в поле, рабочими у станка, еще на царских заводах. Красота неописуемая!!!! Каждая деталька видна была, а ведь это газета! Гравюры! Так мне жалко, что куда-то папенька мой их дел((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало рисунков. Роспись на потолках - ах! отличная книжка, теперь жду свою с удвоенным нетерпением.

зы. Продавец в описании писал, что книжка мол полезна будет дизайнерам интерьеров в стиле начала века, а недизайнерам предлагал использовать ее для декупажа :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало рисунков. Роспись на потолках - ах! отличная книжка, теперь жду свою с удвоенным нетерпением.

Ваша вся интерьерная? Покажете, как придет?)))

Ничего себе для декупажа!!!! Совсем обалдели эти продавцы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало рисунков. Роспись на потолках - ах! отличная книжка, теперь жду свою с удвоенным нетерпением.

Ваша вся интерьерная? Покажете, как придет?)))

Ничего себе для декупажа!!!! Совсем обалдели эти продавцы))))

А можно мне ваши балясины называть ножками для моего стола в столовую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало рисунков. Роспись на потолках - ах! отличная книжка, теперь жду свою с удвоенным нетерпением.

Ваша вся интерьерная? Покажете, как придет?)))

Ничего себе для декупажа!!!! Совсем обалдели эти продавцы))))

А можно мне ваши балясины называть ножками для моего стола в столовую?

Да запросто :fund02025: . Может это они и есть? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало рисунков. Роспись на потолках - ах! отличная книжка, теперь жду свою с удвоенным нетерпением.

Ваша вся интерьерная? Покажете, как придет?)))

Ничего себе для декупажа!!!! Совсем обалдели эти продавцы))))

Да, вся интерьерная, и конечно, покажу. Если я правильно поняла описание - 40 больших страниц, а вес 2 кг. неужели 40 страниц могут столько весить? Представляю какие толстые страницы. Кстати, идея декупажа мне нравится. Только не оригинал использовать, а сканы на соответсвующей бумаге распечатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×