Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

пол на кухне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

вы не поняли , тут главное не плиточник - а кто-то кто вам скажет Какого он должен быть размера , расположения и цвета . Однотонный или нет ? В виде полотна , ковра , или разноцветный !!! Вот спрашивайте про это.

конечно, я это и имела виду, именно эти вопросы, только выразилась невнятно

post-30492-1295601865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько мне кажется , что кусок должен быть больше . Что-бы была иллюзия именно ковра . А не понятного многоугольника ! ИХМО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка с более похожими на правду прочими составляющими

можно какую-нибудь плитку тут положить, чтобы прилично выглядело, как думаете, уважаемые специалисты??

и принимаются мнения на счет цвета стен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала полосу шириной в 1-2 плитки вдоль длинной части кухни, как на картинке, которую здесь уже показывали - сама вчера пыталась ее Вам найти, но не помнила автора интерьера. Все равно все капли и мусор получаются при готовке вдоль столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько мне кажется , что кусок должен быть больше . Что-бы была иллюзия именно ковра . А не понятного многоугольника ! ИХМО

да, побольше - лучше смотрится

А я бы сделала полосу шириной в 1-2 плитки вдоль длинной части кухни

я тоже так думала и пыталась, но тут совсем другие пропорции и условия, такая красота, как у Никты не получится

post-30492-1295605493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мудрИте вы, кмк...

единственный логичный и разумный выход совмещения предложил алекс... все остальное за уши притянуто и надумано... (я за неделение пола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше доска, чем холодная но практичная плитка! Кухня новая, сантехника новая, все после ремонта- однозначно доска. Ничего с ней не случится. И Вы будите более аккуратны на кухне и Ваши дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под холодильником желательно плитка. Почему - не скажу. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×