Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

пол на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

listok, у меня кухня - гостиная и похожая проблема. Для себя решили в зоне готовки -только плитка. Думали делать плитку однотонную либо под камень/стык /ламинат. Но вот увидела "коврики" и задумалась :giri05025: . Скажите а что это за плитка на фото где №140 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, у меня кухня - гостиная и похожая проблема. Для себя решили в зоне готовки -только плитка. Думали делать плитку однотонную либо под камень/стык /ламинат. Но вот увидела "коврики" и задумалась . Скажите а что это за плитка на фото где №140 ?

да, только у вас места больше, у вас стык естественнее будет смотреться

а плитка из Леруа, я попозже найду, наверное, фирму-название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, а подскажите, что у вас за мозаика на фартуке? очень симпатичная

китайская, выбирали на рынке, название-артикул они не очень хотели разглашать, где-то она мне попадалась в плиточных интернет-магазинах, но я не сохраняла

мы сначала хотели взять несколько типов однотонной (поярче и покраснее) и сами смешивать, а после картинок-примерок поняли, что лучше этот микс взять

она еще бывает обычных размеров 2.3 см и маленькими кирпичиками

post-30492-1295442133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в первом варианте при движении от плиты к мойке - все время по стыкам ходить придется, а они как раз слабое место :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×