Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

пол на кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В Вашем случае такой небольшой кусок плитки на полу (как бы Вы его не расположили) смотрится не точто некрасиво, а просто убого

да, видимо, чудес не бывает, ничего другого тут не придумаешь, кроме как везде доску, спасибо всем

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой не хотите примерить " коврик" из плитки . Как бы на нем стоит кухня . Если правильно подобрать пропорции и направление положения . Очень здорово смотрится . Но это только местные гуру Вам полдскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как элегантно решен этот вопрос у Никты. Мне кажется что выложенная в один ряд плитка небольшого размера не создаст впечатление разбитого на части пространства. Просто красивая окантовка шкафов.

150277025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как элегантно решен этот вопрос у Никты. Мне кажется что выложенная в один ряд плитка небольшого размера не создаст впечатление разбитого на части пространства. Просто красивая окантовка шкафов.

конечно, я видела, как сделано у Никты -полный восторг, я и тему открыла в надежде, что вдруг найдется элегантный вариант и для моего случая, но пока получались только убогие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой не хотите примерить " коврик" из плитки . Как бы на нем стоит кухня . Если правильно подобрать пропорции и направление положения . Очень здорово смотрится . Но это только местные гуру Вам подскажут

спасибо, вот этот вариант мне кажется многообещающим!

надо покрутить, прикинуть, над плиткой подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать орнамент как ковер ? Но ОЧЕНЬ важно правильно его расположить ( может параллельно какой-то линии ?) и правильно выбрать размер ! Это я точно не умею ! Но именно от этого зависит будет он ужастен или прекрасен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать орнамент как ковер ? Но ОЧЕНЬ важно правильно его расположить ( может параллельно какой-то линии ?) и правильно выбрать размер ! Это я точно не умею ! Но именно от этого зависит будет он ужасен или прекрасен :)

вот и я тоже не умею и опыта плиточного - никакого нет, да и не интересовалась я плиткой никогда особо, чтобы хоть теоретически кругозор расширить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли , тут главное не плиточник - а кто-то кто вам скажет Какого он должен быть размера , расположения и цвета . Однотонный или нет ? В виде полотна , ковра , или разноцветный !!! Вот спрашивайте про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка с более похожими на правду прочими составляющими

можно какую-нибудь плитку тут положить, чтобы прилично выглядело, как думаете, уважаемые специалисты??

post-30492-1295601067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×