Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

помогите собрать паззл "дачная спальня" - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Я бы яркого цвета добавила, а то уныло. Под зеркало что-то кованное, шкаф белый.

Коряво подрисовала.

post-8099-0-79222800-1306168251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трельяж так хорошо вписывается под скос!

Зеркало это оставлять не хочу, даже если основание другое будет. устала на него смотреть уже. Диванчик или кресло со столиком может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы яркого цвета добавила, а то уныло. Под зеркало что-то кованное, шкаф белый.

Коряво подрисовала.

Я бы сказала - мрачновато пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная спаленка у вас получается))), слежу за изменениями, сидя в кустах))))

Если в ноги на 2\3 бежевый плед, как Аиша предлагала,и подушечки в цвет цветочков- голубые,мрачноватость уйдет, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нечего сидеть в кустах! выходите из тени!))))

Люди, меня скоро вообще заклинит. Я второй день на работе после 8 летнего отпуска. Вы просто не представляете какой это мрак. А спаленку до ума довести хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам под зеркало что то голубое поставить немного расписанное немного в технике декупаж.У вас мебель как бы случайно подобранная должно хорошо вписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, почему я предлагала 2! покрывала...

потому что переход белое-шоколад очень резкий и нарушил всю "нежность", что сложилась в комнате

идея была такова- шторы , потом чуть темнее первое покрывало и совсем темное второе.

что получилось... белый цвет постельного белья "разорвал" эти цвета

так что второе белое покрывало- нет конечно...

надо было брать постельное белье светло-коричневое), а не белое, если оставлять одно покрывало...

Колибри, посмотрите ткань в магазине,там больше фактур и оттенков...

А подушки, должны собрать все три цвета( шторы, шоколад, и первое покрывало), т.е. примерно! henrika-cehol-na-podusku-bezevyj__0120942_PE277798_S4.JPGhenrika-cehol-na-podusku-koricnevyj__0119471_PE275799_S4.JPGarticle_image-image-article.jpgpilows20.jpg

Шкаф выбрала бы бюджетный икеевский Аспелунд с зеркалом, и нанесла трафарет на дверцы...

вместо розово-сиреневой конструкции плетеное кресло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на трюмо, сразу вспомнила вас - хоть тут и не дачная спальня, но общее есть, выкладываю для вдохновения

тут тоже есть мягкие переходы одного цвета посветлее-потемнее к темному, о которых говорила Аиша

пусть у вас цвет не сиреневый, а бежево-коричневый, суть та же -мягкость, нежность

post-30492-0-87387000-1306329422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько ничего не писала. Да собственно ничего и не изменилось. К коричневому покрывалу привыкла и даже уже не хочется чем-либо разбавлять его.

:fund02025: (Зы: Из соседней темы про непонятное выяснила, что я "Дуся"). Поэтому никаких добавочных покрывал и не планирую.

Сегодня была в Икее...

Цветочек в кашпо отправится на комод

На стену перпендикулярно примыкающую к комоду планирую картину, под ней крючки. как-то так. В выходные покупки поедут на дачу.

post-15173-0-42887200-1313091050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×