Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

помогите собрать паззл "дачная спальня" - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Колибри, спрошу здесь... как кухня? меня она очень волнует :giri05048: до сих пор....

когда под окно развернете? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, спрошу здесь... как кухня? меня она очень волнует :giri05048: до сих пор....

когда под окно развернете? :giri05048:

Осенью 100% будем делать ремонт на первом этаже. Сейчас пока всё по старому :giri05038: А, нет, люстру другую повесила. А тот цветной абажурчик переехал на террасу)))

Не знаю пока, что из отделочных материалов выбрать. Потому как стены и потолок надо переделывать. И пол ровнять. Думала на потолок ГКЛ, а на стены вагонку. Фартук, наверное плитка будет. Но если всё ровнять: пол и потолок, то высоты всего 240 останется. Поэтому муж пока не хочет потолок трогать ( там белые панели мдф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,ОЧЕНЬ хочу вас поблагодарить. Искала сегодня идеи для своей вагонки (красить не дают,а сестра хочет все сделать красиво )))) ) в кухне-столовой,наткнулась на ваши 3 ссылки на мэйле собранных для себя интерьеров спальни,кухни и кухни-столовой.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что поделились,только там нашли "наш" вариант,а сколько всего перерыли..... :give_rose::give_rose::give_rose:

Извините за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше нету. Это пока всё. А ты какие ждёшь фотки?

нууууу, кровать в новом цвете с покрывалом.....

ну прям, просто люблю-люблю твою комнатку..... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри,ОЧЕНЬ хочу вас поблагодарить.

мне очень приятно, что я чем-то смогла вам помочь

нууууу, кровать в новом цвете с покрывалом.....

:give_rose: Тоже хочу.Но она от меня в 90 км.Не раньше выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×