Перейти к контенту

Dav3

Старожилы
  • Число публикаций
    420
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Весь контент пользователя Dav3

  1. Вот смотрите еще одна тумбочка оттуда же. Идеальный результат.Но я когда вижу такую покраску, всегда думаю, что не кисточкой и валиком тут работали, а пистолетом. В авто мастерской все красят, главное грунтом по пластику пройтись, чтобы краску не порвало, но вы же туда шкаф не понесете Представила: шкаф в сумочке
  2. Я согласна, что покрасить МДФ в домашних условиях и что бы было " как на производстве" практически нереально.Тут надо или краскопульт (может вам в авторемонтной мастерской покрасят)или сделать небольшие дефекты окраски достоинствами типа шеби какой-нибудь.
  3. Примите мой ответ как ответ абсолютно случайного человека. Вы человек творческий и всегда будете что нибудь создавать интересное,поэтому мне кажется что лучший фон для ваших работ светлый и абсолютно нейтральный.И ниши я бы тоже убрала(они мне просто у меня не нравятся),а с помощью ваших работ можно создавать интересные композиции на ровных стенах.Картинок я вставлять не научилась, но мне понравилась композиция из темы Соник на 60 или 61 странице.Или же взять большую раму а внутри нее создавать композицию из более мелких предметов.
×
×