Перейти к контенту
Lilsonchik

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Извините, что пишу. Шторы мне кажется, простят ваш интерьер.

У Вас кровать такая красивая, консоль... 

Шторы хочется посолидней... и что-то более лаконичное, современное, особенно глядя на минималистичные двери.

 

А шторы у меня такие в детской. Знаю их. В Оби покупала. Складки у них как у вас в точности.

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zoozoo сказал:

Извините, что пишу. Шторы мне кажется, простят ваш интерьер.

У Вас кровать такая красивая, консоль... 

Шторы хочется посолидней... и что-то более лаконичное, современное, особенно глядя на минималистичные двери.

 

А шторы у меня такие в детской. Знаю их. В Оби покупала. Складки у них как у вас в точности.

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Спасибо! Ни сколько не против любого мнения и взгляда со стороны. 

Вот глядя на этот коллаж у меня ощущение пресности и вылизанности, есть картинка - нет жизни. В вещах (тот же синтетический коврик) нет истории и души. 

Не думаю, что такие массовые шторы из ИКЕА чем-то принципиально солиднее штор, ну, пусть из Оби, хотя мои не оттуда,  не суть.

Я ни в коем случае не наговариваю на товары из ИКЕА, у меня пол дома оттуда, но вот уникальные ковровые дорожки мне греют душу и ножки в прохладную погоду, а шторы - просто шторы нормальной ширины, не на 140 см, которыми нормально и не зашторить окно спальни, ориентированной на восход.

Изменено пользователем Lilsonchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Но эти шторы, скорее для примера, показать картинку. Честно, я их размеры даже не смотрела. Про коврик поняла. Можно и натуральный подобрать, но чтобы картинку не ломать. 

Но сейчас шторы  тоже не особо натуральные, кажется  под лен. И покрывало тоже не натуральное...

Вылизанность легко устраняется аксессуарами - вазами, картинами, панно из метеолла, либо других материалов, зеркалами и пр.

 

Натуральные коврики есть в Заре.

 

 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коврик из икеа может действительно неприятен из-за синтетики, это скорее коллаж-настроение без декора. Я выложила ниже из зары натуральный на 100,  но по тону, то что надо. Про «вылизанность »и аксессуары - имела в виду свой коллаж. Его можно сделать не вылизанным за счет аксессуаров и текстиля.

Хорошо, что Вам все нравится. Просто прокомментировала, что мне понравилось и что я бы поменяла на свой вкус. Я же не настаиваю. Посто мнение:) «вкусовщина» если хотите:)

А шторы эти лично у меня просвечиваются почти полностью при солнце. Они же под тонкий лен.

Чтобы не в обиду, что-то такое увидела в вашей спальне. Номер в люксовом отеле. 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zoozoo сказал:

Поняла. Но эти шторы, скорее для примера, показать картинку. Честно, я их размеры даже не смотрела. Про коврик поняла. Можно и натуральный подобрать, но чтобы картинку не ломать. 

Но сейчас шторы  тоже не особо натуральные, кажется  под лен. И покрывало тоже не натуральное...

Вылизанность легко устраняется аксессуарами - вазами, картинами, панно из метеолла, либо других материалов, зеркалами и пр.

 

Натуральные коврики есть в Заре.

 

 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная-2

Очень все гармонично и элегантно.

Жаль, что не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 19:44, zoozoo сказал:

Ну, коврик из икеа может действительно неприятен из-за синтетики, это скорее коллаж-настроение без декора. Я выложила ниже из зары натуральный на 100,  но по тону, то что надо. Про «вылизанность »и аксессуары - имела в виду свой коллаж. Его можно сделать не вылизанным за счет аксессуаров и текстиля.

Хорошо, что Вам все нравится. Просто прокомментировала, что мне понравилось и что я бы поменяла на свой вкус. Я же не настаиваю. Посто мнение:) «вкусовщина» если хотите:)

А шторы эти лично у меня просвечиваются почти полностью при солнце. Они же под тонкий лен.

Чтобы не в обиду, что-то такое увидела в вашей спальне. Номер в люксовом отеле. 

 

 

Пусть эта картинка и останется картинкой люксового отеля, а я буду и дальше обустраивать свою норку по своему, сугубо специфическому вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 20:10, marnik сказал:

Очень все гармонично и элегантно.

Жаль, что не случится.

Да слава богу, что не случится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×