Перейти к контенту
Lilsonchik

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Было в хозяйстве зеркало КНАППЕР икеа  https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20396241/, тоже удобно повесить рубашки на плечики, сзади зеркала есть крючочки для длинной одежды-халатика, место занимает не так много, дочь забрала к себе в кв.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

У нас рубашки ношу только я, поэтому все не замысловато)

 

Спасибо, для домашних маек с шортами такой будет даже много

55 минут назад, KoTana сказал:

Было в хозяйстве зеркало КНАППЕР икеа  https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20396241/, тоже удобно повесить рубашки на плечики, сзади зеркала есть крючочки для длинной одежды-халатика, место занимает не так много, дочь забрала к себе в кв.

не не, мне плечики не нужны, в рубашках и халатах мы не ходим по дому

Реально одной горизонтальной перекладины будет даже заглаза, отсюда и возникла идея с вешалкой-полкой-рейлингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

Случайно пуговку нашла) Тебе не нать?

 

Ой, прям моя)) мне с Али трафарет с флер-де-лис едет, были задумки че-нить нарисовать, я тут майки рисую))) вообще трафарет для торта, но думаю для много подойдёт. Пуговка заманчиво, но это ж пересылка, да и всяких символов у меня кажется уже ту мач) спасибо, что предложила :giri05048:

Кстати, мои картины уже на почте, сегодня не работала почта, завтра попробую получить если успею до закрытия, хочется на качество холстов посмотреть, и вообще на рисунок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 16:36, Lilsonchik сказал:

не не, мне плечики не нужны, в рубашках и халатах мы не ходим по дому

Реально одной горизонтальной перекладины будет даже заглаза,

 

Лиля, так может лесенку тогда поставить?

она красивее вешалок имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, listok сказал:

 

Лиля, так может лесенку тогда поставить?

она красивее вешалок имхо

Если лесенку с несколькими перекладинами, то я уже представляю, как ее легко будет завалить всем подряд, что лень будет убирать в комод. Поэтому как мне кажется неплохая ей альтернатива это просто одна перекладина типа рейлинг. Вешалки уже поняла что мне не подходят ни по габаритам, ни по задачам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lilsonchik сказал:

Поэтому как мне кажется неплохая ей альтернатива это просто одна перекладина типа рейлинг. Вешалки уже поняла что мне не подходят ни по габаритам, ни по задачам

 

не нравится мне рейлинг, да еще и рядом с консолью. Имхо лучше просто пуф. На него вполне можно домашнюю одежду кинуть положить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, listok сказал:

 

не нравится мне рейлинг, да еще и рядом с консолью. Имхо лучше просто пуф. На него вполне можно домашнюю одежду кинуть положить

не совсем рядом с консолью - по стене с дверью, вот здесь

пуф-кресло тоже могли бы поселиться в спальне, но если ставить, то в простенок до балконной двери, а это прямо напротив двери, не хочу там хлам видеть, к тому же, если я там что-то подобное поставлю, то это автоматически станет спальным местом для кошечки, надо кстати свое кресло, которое никуда не подходит на 100%, туда примерить...

 

получила сегодня с Али вовсе не раскраски, но теперь я с трафаретиками)

 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×