Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Мой дом - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Полина,поздравляю!!!Очень хороший дом получился!!Молодцы!Счастья и семейного благополучия всем его домочадцам))!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,поздравляю!!!Очень хороший дом получился!!Молодцы!Счастья и семейного благополучия всем его домочадцам))!!

Shik, спасибо! Вам тоже успехов в строительстве !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina76, прекрасное начало! Великое дело сделали, дальше все только интересней. Полностью согласна с Лаан, унитазы нужно поменять местами, именно поменять, будет лучше. Цвет в ч/б ванну можно добавить любой, но тот желтый что на фото, простит как то. может шторку лучше белую в тонкую полоску черную, например? Хотя добавить можно любой, например- белую шторку повесить на бордовые бантики и добавить бордо в аксессуары. Будет нескучно, но и не приторно. или оливковый, простор для действий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina76, прекрасное начало! Великое дело сделали, дальше все только интересней. Полностью согласна с Лаан, унитазы нужно поменять местами, именно поменять, будет лучше. Цвет в ч/б ванну можно добавить любой, но тот желтый что на фото, простит как то. может шторку лучше белую в тонкую полоску черную, например? Хотя добавить можно любой, например- белую шторку повесить на бордовые бантики и добавить бордо в аксессуары. Будет нескучно, но и не приторно. или оливковый, простор для действий

Koalalapa,спасибо. Делая черно-белый с/у расчитывала как раз на большие возможности в декорировании. Уже поняла про унитаз, смесители, шторку, стены, аксессуары, зеркало. Короче все менять надо. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а чей диванчик, и какой у него размер?

Слушай, а почему у тебя фотки так плывут? Линза чистая? Ты когда на пуск нажимаешь, старайся выдержку делать дольше, может поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polina76, от всей души поздравляю с новосельем)))

Искренне вам завидую белой завистью, и очень рада за вас - красивый дом))) а ваши окна(дух захватывает) и лестница просто великолепны! Видно, сколько труда и души вы вложили в своё жилище, молодцы))) Желаю вам и вашим домочадцам счастья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а чей диванчик, и какой у него размер?

Слушай, а почему у тебя фотки так плывут? Линза чистая? Ты когда на пуск нажимаешь, старайся выдержку делать дольше, может поможет :)

Я не знаю, что с фотоаппаратом. Он у меня теперь эксплуатируется моей десятилетней дочерью. Ни резкости, ни цветопередачи. Короче, нужно новый покупать.

Диван куплен с Икее с 50% скидкой. 12 500р вместо 24 999р . Так как машина, которая везла партию диванов из Словении попал под дождь, тент намок, упаковка некоторых диванов намокла. На склад партию не пустили, забраковали, а сразу отправили в отдел уценки. Мы обалдели, когда увидели десяток одинаковых совершенно нормальных диванов в уценке. Ну и поддались .

Размер 158 *94. Раскладушка для ежедневного использования-разбирается одной рукой. Очень удобный. Немного громоздкий для 12 метровой комнаты, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polina76, от всей души поздравляю с новосельем)))

Искренне вам завидую белой завистью, и очень рада за вас - красивый дом))) а ваши окна(дух захватывает) и лестница просто великолепны! Видно, сколько труда и души вы вложили в своё жилище, молодцы))) Желаю вам и вашим домочадцам счастья)))

Nicolla, спасибо вам большое! Мне очень приятно.

Никогда не пропускаю ни одной вашей демонстрации или сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! Поздравляю с заселением, главное позади, осталось совсем немного и все уже самое приятное!!!!

Тему еще не читала, только увидела что НГ уже в доме праздновали - ох как же я за тебя и твою семью рада!!! Я так понимаю что уже совсем осталось до того момента как семья увеличится на одного толстопопого и пушистого члена, да? (очень рада что мы с Дусей повлияли на это событие)

еще раз поздравляю, пошла читать тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! Поздравляю с заселением, главное позади, осталось совсем немного и все уже самое приятное!!!!

Тему еще не читала, только увидела что НГ уже в доме праздновали - ох как же я за тебя и твою семью рада!!! Я так понимаю что уже совсем осталось до того момента как семья увеличится на одного толстопопого и пушистого члена, да? (очень рада что мы с Дусей повлияли на это событие)

еще раз поздравляю, пошла читать тему!

Лена, читай тему. Одна фотка тебе точно понравится! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×