Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Мой дом - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Полина, у вас на первом этаже теплый пол. Для чего тогда батареи? Они подключены?

Да, у нас на первом этаже и теплый пол, и батареи, и камин. Ни разу не пожалели ни о чем имеющемся. Нет радиаторов в зимнем саду- при очень низких температурах(-26) там бодро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, чем мне кормить моего песу первые дни?

все у вас будет отлично и дом не подведет!!!

а заводчики что по питанию рекомендуют? нам наши же сразу сказали что б мы не морочились с натуралкой - ибо очень сложно правильно сбалансировать и наказали кормить супер-премиумом сухим вот ЭТИМ, у вас тоже он есть. ты поговори с заводчицей чего она скажет

Поняла. Я , конечно, с заводчицей перед"выпиской" поговорю, но мне нужны мнения наших, проверенных людей (ты ж понимаешь...)

С ветеринаром уже пообщалась, про кальций все напоминает. Кинолог еще нужен правильный.

Мы со своей чихуевиной собираемся на выставку.Первый раз. ОКАЗЫВАЕТСЯ :help: к выставке нужно было готовиться!!! Вот сейчас в спешном порядке бегаем на ринговке и к команде "стойка" привыкаем. Не знаю, что из этого выйдет. Просто интересно сходить.

зубы еще надо показывать (или у маленьких не смотрят?)

еще смотри - мы до года кушали вот эти витаминки: ТЫЦ

POLIDEX® Gelabon plus (Гелабон плюс)

POLIDEX® Glucogextron plus (Глюкогекстрон плюс)

по 5 штук - одно утром, другое вечером, Дуся ела с удовольствием, настолько, что даже за витаминки учили команды сидеть-лежать и т.п.

это в качестве профилактики - в принципе они идут если лечение то 1 на 5 кг веса, значит если вы будете весить меньше 25 к моменту переезда домой то по 4 начни

они в помощь суставам и костяку идут - собам крупным помогать надо

Чихе успехов!

Записала все. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрушилась крыша нашего гипермаркета. Мы в него ходим отовариваться. Ребенок рядом учится, а мама работает. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрушилась крыша нашего гипермаркета. Мы в него ходим отовариваться. Ребенок рядом учится, а мама работает. Жуть.

да, это точно жуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо. Я согласна, что штору можно на более интересную заменить, но мне сам по себе желтый очень нравится. Я (шепотом) над унитазом в рамке картинку с желтым цветком повесила. А рамку перекрасила в цвет латуни-мне очень понравилось. Сразу задалось настроение и появился уют.

дело не в цвете, желтый так желтый - он такой у вас... солнечный и сочный. Очень приятный

дело наверное в однотонности шторы. Но на самом деле, может и не надо менять. Когда появятся еще детали и штора на окно, тогда все может сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрушилась крыша нашего гипермаркета. Мы в него ходим отовариваться. Ребенок рядом учится, а мама работает. Жуть.

да, это точно жуть :(

Самое интересное, крыша этого гипермармаркета не чистилась в принципе. Там просто некуда сваливать снег.

Вся парковка используется жителями, как перехватывающаяся, у метро. Доехал на машине до метро, бросил у Окея, и дальше на метро, куда тебе нужно. Поэтому там никогда толком не припарковаться. С одной стороны метро, с другой жилые дома. Места пустого вообще нет. Сколько раз там бывала-ни разу не видела уборку снега с крыши. Вот Мега-Парнас, да, там сразу видать огромные снежные горы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградцы, Питерцы, и все-все, я всех нас поздравляю с Днем полного снятия блокады!

Планировали бы мы тут интерьеры , если бы не героизм наших предков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинградцы, Питерцы, и все-все, я всех нас поздравляю с Днем полного снятия блокады!

Планировали бы мы тут интерьеры , если бы не героизм наших предков...

Полина,спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×