Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Мой дом - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Комната отличная! Как время летит..... Кажется, только недавно обсуждали))) Сколько было сомнений, переживаний))

Замечательная комната юной леди!!! Как удачно вписался шкаф! Люстра красивая)) Цвет стен отличный. Очень интересно контрастирует разная по цвету мебель.

Даже и не знаю, нужны ли шторы? Скорее всего, что нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем. Мне понравились ваша ванная на 2-м этаже и детская. А, да, еще лестница - ну просто восторг! Про ванную первого этажа тут уже куча советом, я могу к ним только присоединиться. Мне кажется - расположение мебели в детской оптимальное. Помню как сочинялось. И ИМХО - шторы не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вот тоже думаю, что шторы лишние. Во-первых, второй этаж, да и соседи пока не отстроились, во-вторых, так хочется побольше воздуха и света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, на что падает взгляд, когда заходишь в дом с главного входа. (Снимаем верхнюю одежду и обувь в другом помещении). Купленное на АВИТО старое-престарое зеркало с тумбой, мной отмыто и приведено в более-менее приличный и функциональный вид. Кресло новое, но с цветом каркаса не угадали, т.к. покупали через и-нет. Ошкурено, проморено, покрыто лаком(хотелось добиться состаренного вида), вешалка из квартиры привезена-будет заменена на более подходящую со временем. А, картина -акварель настоящего художника... Куда-то хочется еще часы примостить.

Что-то цветопередача врет, все желтое. Пойду без вспышки сфоткаю.

post-34664-1295217301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему такой неуклюжий цвет... Это фотография ночью и без естественного освещения. post-34664-1295218785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с таким замечательным домом! Про отличную основу - вы и сами все знаете. Очень понимаю и желание все-все довести до совершенства и понятные причины, что не позволяют все разом решить.

Но именно сейчас вам необходима пауза для осмысления и подготовки для решения других задач по дому. Нужно именно пожить в новом доме, прислушаться и присмотреться к дому, к настроениям семьи , к эмоциям...

И постепенно будет абсолютно понятно, какие рамочки и где, какой светильник и шторки и тд... Пока читала тему возникла мысль, что и зимний сад очень нужен тк есть растения , особенно горшечные, которые будут отлично жить на открытой веранде(воздухе), но которые зимой не выживут у нас... а в зимнем саду - самое то!

Очень нравятся кабинет и детская, непринужденно и легко, много воздуха, но в кабинете штора- тема для размышлений, как в прочем и в детской- шторам однозначно-да!

Вот постеры (цветы) в детской возле зеркала-не очень, я бы их над столом сбоку в ряд повесила по той стене где вывод под свет на стене.

И в детской для юной барышни передвижное зеркало в раме на колесиках - самое то! И в полный рост, и всегда в нужное место откатить можно!

Если идея понравиться найду ссылку, где-то себе подобное находила в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с таким замечательным домом! Про отличную основу - вы и сами все знаете. Очень понимаю и желание все-все довести до совершенства и понятные причины, что не позволяют все разом решить.

Но именно сейчас вам необходима пауза для осмысления и подготовки для решения других задач по дому. Нужно именно пожить в новом доме, прислушаться и присмотреться к дому, к настроениям семьи , к эмоциям...

И постепенно будет абсолютно понятно, какие рамочки и где, какой светильник и шторки и тд... Пока читала тему возникла мысль, что и зимний сад очень нужен тк есть растения , особенно горшечные, которые будут отлично жить на открытой веранде(воздухе), но которые зимой не выживут у нас... а в зимнем саду - самое то!

Очень нравятся кабинет и детская, непринужденно и легко, много воздуха, но в кабинете штора- тема для размышлений, как в прочем и в детской- шторам однозначно-да!

Вот постеры (цветы) в детской возле зеркала-не очень, я бы их над столом сбоку в ряд повесила по той стене где вывод под свет на стене.

И в детской для юной барышни передвижное зеркало в раме на колесиках - самое то! И в полный рост, и всегда в нужное место откатить можно!

Если идея понравиться найду ссылку, где-то себе подобное находила в Питере.

Спасибо, очень бы хотелось получить ссылку на зеркало! :give_rose:

Также благодарю за идею с постерами в ряд у стола! (Щепотом: у меня еще такие рамочки и постеры есть :giri05048: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь www.ra-svet.spb.ru, под тегом"напольные зеркала на роликах". Были где-то еще, пока не могу найти... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо, еще здесь http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...polnoe_16020569, помятуя о том , что вы любите работать с красками и фактурами! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень красиво, вы молодцы, мои искренние поздравления, я всё посмотрела, конечно 1-ванна мне не очень понравилась, что то не сходится, что то не то, а в целом у вас хороший вкус и хороший дом. Мы вот тоже строимся, сейчас нужно подобрать кухню и столовую, у меня вобще идей пока никаких, и построили мансарду. тоже всё по нолям.а у вас какая кухня:? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×