Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Мой дом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Полина, чуть не пропустила вашу темку!

Я вас от всей души поздравляю с перездом, с осуществлением вашей мечты!

Здоровья, любви и добра вам и вашей семье в новом доме!

Я представляю какое это счастье, и завидую вам серенькой :giri05029: завистью..

Еще недосмотрела все фото, но пёсик - чудо!

Я к сожалению, не советчик, поэтому буду в вашей темке слушать и мотать на ус :giri05048: - нам все это еще предстоит....

Но вы безусловно молодцы, сделать такой огромный шаг за 3 года! И неважно какие там сейчас недочеты - главное, что это ваш любимый дом.

ЗЫ:По поводу ч/б ванной вспомнила - в дневничке Крайт был пост про такую ванную с разным цветовым оформлением при помощи аксесуаров..Может что-то навеет.... Не нашла еще, может у кого из форумчан ссылка есть..

Ksyunya, спасибо вам огромное за теплые слова! Черно-белая ванна с четырьмя вариантами цветного оформления у меня в загашнике. Буду на них тоже ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю поздравляю!!!!

Окна на лестничном пролете чумовые!

Очень жду детскую комнату, интересно на какой планировке остановились в итоге!

Cлавия, спасибо! Вы мне очень помогали в планировке детской комнаты. Она еще не совсем готова, так как двухметровая столешница под рабочий стол выйдет из производства только 14 января. Но, в принципе завтра покажу промежуточный вариант.

Планировкой я, наверное, вас разочарую. Я послушала все мудрые советы, и остановилась на своем мнении.Возможно неправильном. :giri05029:

Дочери и нам очень нравится.

Полина (можно на ТЫ), отлично если нравится Вам! 14 января уже совсем скоро, но промежуточный вариант показывай обязательно!

ок, сегодня кабинет попробую выложить, а потом детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, но если придерживаться черно-белой гаммы в шторах, получается совсем цвет не вводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Счастья в ВАШЕМ доме!
А вот скромное зеркало над тумбой, это была моя сознательная идей. Насмотрелась здесь картинок, обратила внимание, что роскошные тумбы уравновешивают скромными зеркалами. Но просчиталась со своей невыразительной тумбой. Она, конечно намного проще, чем на красивых картинках. Возможно, тоже, добавлю размера и раму.

Для меня сразу бросилось несоответствие не тумбы и зеркала, а зеркала и светильников. Согласна, что зеркало надо другое - посложнее, поизящнее.

База у Вас получилась отличная! Удачи и сил в дальнейшем декорировании!

Спасибо за поздравление. А если данное зеркало обрамить рамой/багетом ситуация не улучшится? Лучше сразу менять на побольше и побогаче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато как-то черное кружево на белом фоне, извините за мое дурновкусие, у меня плохие ассоциации.

Уже выше писала, что кружево вам там совсем и необязательно. Но эффект я имела ввиду вот такой примерно. black_lace_card-p137650355087158760qi0i_400.jpg

Да, теперь я поняла, что вы имели ввиду. Нужно немного огламурить, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала очередную фотографию с/у, но уже без вспышки. Здесь цвет окрашенных стен наиболее достоверен. Сама была неприятно удивлена, что цветопередача после съемки моим фотоаппаратом искажается.

post-34664-1294233981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, но если придерживаться черно-белой гаммы в шторах, получается совсем цвет не вводить?

Я бы не стала, ч/б гораздо более стильно на мой взгляд. Но это же ВАШ дом и только вам решать каким ему быть. С цветом будет совсем другая ванная, совсем другая история.

Страшновато как-то черное кружево на белом фоне, извините за мое дурновкусие, у меня плохие ассоциации.

Уже выше писала, что кружево вам там совсем и необязательно. Но эффект я имела ввиду вот такой примерно. black_lace_card-p137650355087158760qi0i_400.jpg

Да, теперь я поняла, что вы имели ввиду. Нужно немного огламурить, да?

Ненавижу слово "гламур", но характера добавить надо обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, но если придерживаться черно-белой гаммы в шторах, получается совсем цвет не вводить?

Я бы не стала, ч/б гораздо более стильно на мой взгляд. Но это же ВАШ дом и только вам решать каким ему быть. С цветом будет совсем другая ванная, совсем другая история.

Я поняла, так как ясности в моей голове не нарисовалось, пока повешу черно-белые фото, а там посмотрим. Тем более недоделок у меня уйма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кабинет. Абсолютный кубик. Длина сторон равна высоте потолка. Около 12 кв.м. Помещение предназначино для работы дома и хранения книг. Хотелость поддержать классику, но не свалиться в нее. Поэтому в качестве стеллажа выбраны открытые современные полки . Знаю все плюсы и минусы. Пока не жалею, минусов пока не обнаружила, так как живу недолго и книги еще не все перевезены. Стол письменный большой и удобный, но совершенно не подходит, как оказалось. Был куплен два года назад, под замену, короче. На стенах будут картины и фотографии, на стеллаже и письменном столе настольные лампы с абажуром. Фотографии, стоящие на стеллаже ВРЕМЕННЫЕ, хочется красивую экспозицию . Плинтусы будут установлены, а не прислонены , как сейчас :giri05029:

Стул ,который у стола, нещадным образом состарен (ошкурен, проморен, покрыт лаком), так как был куплен через интернет магазин и оказался цвета вишни (КРАСНО-ОРАНЖЕВЫМ). Вообще-то в качестве мечты-прозрачный старковский стул-кресло, но это пока только набросок. Шторка самодельная, тоже из остатка ткани, купленная по случаю. ВРЕМЕННАЯ. Хотела хорошую венскую шторку, а получилась плохая римская. Трубы отопления осознанно не убирались в стену, просто выкрашены в цвет стен. На полу ламинат (так как теплый пол-побоялись класть паркет)Аллок, дуб натур, подоконник из натурального дуба, цвет совпадает. Диван появился по случаю . Хотела что-то менее громоздкое, но появился он, раскладывается прекрасно, сидеть удобно, нужно над ним повесить что-то контрастное, что бы не сливался со стеной. На полу старинный коврик шерстяной ручной работы. Прабабушкин. Подушки самодельные.

post-34664-1294236739_thumb.jpgpost-34664-1294236751_thumb.jpg

post-34664-1294236762_thumb.jpgpost-34664-1294236775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×