Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Мой дом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Замечательный домик! Что не понравилось. В ванных мешанина стилей. К сожалению смесители простят общую картинку.

Второй свет в доме это дополнительная слышимость, на втором этаже слышно, что делается на первом. Кроме того, теплый воздух поднимается вверх, под потолок второго этажа. Часто ставят вентиляторы, чтобы его равномерно распределять по объему комнаты. Сама довольна, что в свое время отказались от второго света.

Лестница понравилась! Красивые большие окна!

Onyx2006, спасибо большое за мнение. Второй свет-это уже данность. Нам пока нравится, но живем мв ысего пять дней.

Как говорится ПЕРВЫЙ ДОМ КОМОМ :fund02006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный домик!

Поздравляю от всей души!

Gurdumchik, спасибо вам большое. Он нам очень тяжело дался. Знала бы, как будет тяжко-не строила бы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю поздравляю!!!!

Окна на лестничном пролете чумовые!

Очень жду детскую комнату, интересно на какой планировке остановились в итоге!

Cлавия, спасибо! Вы мне очень помогали в планировке детской комнаты. Она еще не совсем готова, так как двухметровая столешница под рабочий стол выйдет из производства только 14 января. Но, в принципе завтра покажу промежуточный вариант.

Планировкой я, наверное, вас разочарую. Я послушала все мудрые советы, и остановилась на своем мнении.Возможно неправильном. :fund02006:

Дочери и нам очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду поменять местами ))))))

Подоконники и ступени есть до 60 см глубиной (минус свес) из керамогранита 60*60.

Ааааааааа, теперь поняла. В общем да, это , наверное возможно. Спрошу у сантехников, нет ли там, неизвестных мне сюрпризов.

Ступени 60 см глубиной я не видела. Хотя достаточно плотно занималась этим вопросом. Теперь уже что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Полина! Хороший домик. Строительство дома- хлопотное дело.

А вот обустройство внутри требует еще не мало. Что-то не то с ванными, особено с первой.

Лестница симпатишная.

Malizia, cпасибо большое за отзыв. Всегда прислушиваюсь к вашим рекомендациям. Жаль, что познакомилась с форумом не так давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polina76 поздравляю Вас от всего сердца.......

как я Вам сейчас завидую белой завистью за возможность наконец-то сказать всем "Вот мой дом"!!!!!

Какой бы он у Вас не получился..... он всегда будет Вашей гордостью...... Вашим детищем...... Вашей одной из мер жизни любого человека - построить дом...... надеюсь там же посадите СВОЁ дерево..... а дитёшко у Вас наверняка уже есть........ так что........ счастья Вам в Вашем доме....... пусть стоит крепко и приносит радость не только Вам самим, но и в дальнейшем Вашим детям и внукам.......

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

ПЫСЫ: забейте на все косяки ( про которые знаете только Вы сами....)...... ВАШ ДОМ этого достоин!!!! :fund02006:

Фактура, благодарю за поздравления!

Мне даже не верится, что этот этап в жизни у нас уже позади. Иногда от усталости такая пустота накатывала и апатия, что хотелось просто избавиться от недостроя и все. Ребенок да, есть доча. Теперь я понимаю , почему строительство дома-приравнивают к выращиванию ребенка! Это очень непросто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом впечатляет, а двор какой мммм мечта!!!

Dani111, cпасибо, до двора еще руки не дошли, Пока только один газон и пяток плодовых деревьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хвастать так по полной, не удержалась-это наш будущий питомец. Он пока живет с мамой, но через месяц, другой, будет жить с нами. Вольер с будкой для него уже достраивается.

post-34664-1294179898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, спасибо большое, я совершенно согласна, что с/у первого этажа нужно "развеселить". Я , к сожалению на данный момент не могу себе позволить что-то глобальное переделать. На сантехнику и смесители элементарно нет средств (шопотом: у меня в спальне из мебели только плинтусы и наличники), а перекраску ПОКА муж не вынесет. Это все, возможно потом. Я из тех, что в квартире раз в две неедели мебель двигает, переставляет.

А вот вопрос декорации мне по силам.

Для начала, думаю, цвет в шторках, полотенчиках, картинках добавить. Как вы думаете, желтый совсем плох на черно-белом? Красный я побоялась...

Планирую над унитазом две картинки (или фотки черно-белые старинные-у меня есть) в рамки с цветным паспарту добавить...

Аксессуары для мыла, зубных щеток в стиль появится... Штука для полотенец возникла из-за того, что побоялась дырявить стены крючками. Но если я ее сориентирую на помойку, то сначала попробую перекрасить до неузнаваемости. Я это вообще-то люблю. Купить новую вещь или найти старую, измордовать до неузнаваемости и полюбить. Кстати мужу обычно мои переделки не нравятся. :giri05048:

Напротив унитаза совершенно пустая стена. Можно туда какую-нибудь интересную корзину для белья поставить или шкафчик из той же серии, что и тумба... А может что-то другое?

Понятно, что переделки это невыносимо сразу после ремонта. Пока обойдемся декорированием, а там и время подойдетт и муж может быть созреет.

Желтая штора не смотрится совсем. Да и дело не тол;ко в цвете, просто уж больно она сиротская. Может быть попробовать сшить самой? Я тоже сейчас этим занимаюсь - вниз полиэстровую простую белую шторку, вверх то жто нравится. Я бы остановилась на черно-белой шторе, мне нравится эта тема. Я бы особо не мешала сюда цвета. Но это смотря какого эффекта вы хотите добиться в итоге. Когда я искала себе кружево на штору в ванную, то видела интересный эффект черного кружева на белом фоне. А если уж цвет, то может быть красный, малиновый, синий были бы неплохи, но их тогда нужно поддерживать остальными аксессуарами.

Старинные ч/б фото - отлично.

Корзина для белья - хорошо, шкафчик тоже, но желательно не из той же серии. Я думаю гораздо интереснее как-раз подобрать что-то другое, подходящеее. Может опять по помойкам пройтись? :giri05048::fund02006::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×