Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Милый Дедушка! Спасибо, за то, что ты есть, за то, что исполняешь желания и помогаешь верить в чудеса. Пожалуйста, подари мне и моим родным крепкого, просто суперского здоровья, сестре и племяннице работу хорошей зарплатой, да, Дедушка и по мужу, каждой, плиз, очень надо. А я хочу новую квартиру, ты уж помоги! Спасибо! Дай Бог тебе терпения и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деее-дууш-кааа!

Совсем забыла :bad: сказать тебе огромное спасибо за те три заветные желания, которые ты уже исполнил в этом году :angel: !

И мне бы хотелось выздороветь к завтрашнему, ты же знаешь - мне очень очень надо. А на следующий год хотелось бы превратить ту серую коробочку в уютное гнёздышко и переехать туда жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за исполнение моего заветного желания в этом году, а также за компьютер сыну и бассейн всем нам. Ты был очень добр в этом году. Теперь о главном: дедушка будь также добр к нам и в наступающем году. Помоги нам в конце концов достроить второй этаж, уже очень-очень хочется. И еще намекни нашей старшей, что мы уже готовы стать бабушкой и дедушкой. А то наших намеков она не понимает.

Ни и самое главное: здоровья тебе, дедушка Мороз и сил побольше, чтобы их хватило на всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Хоть я себя и плохо вела в этом году, но все равно очень хочется тебя попросить...

Дедушка Мороз, подари пожалуйста, моему мужу свободу , ну ты знаешь.... Пусть наконец то все закончится ... Подари моему сыну здоровье, хорошую память и правильную букву "Р"....

Ну и нам всем очень хочется вернуться домой....

Пожалуйста..... Мы до сих пор верим, что ты есть и зажмуриваемя после курантов, что бы ты оставлял подарки под елочкой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что мы были здоровы, спасибо, что мы переехали в новую квартиру, спасибо, что нам было на что ее отремонтировать и еще оставалось на покушать, и вообще оставалось)))... Спасибо, что хорошо учится дочка, и, наконец, домучил магистратуру и получил повышение на работе сын!

Я тоже попрошу немного...

Хочу быть здоровой ( ты знаешь о чем я!!! :g_6: )!!!!!!!!

Очень хочу, очень-очень, чтоб у мужа подписался тот контракт (ну ты знаешь... )) ), тогда и большая часть списка сама собой рассосется)))

Очень хочу, сил просто нет , как хочу закончить интерьер в следующем году и сидеть на форуме только в Эмоциях, Рецептах и Поздравлялках)))

Прошу сделать так , чтоб никто из моих близким меня ничем серьёзным не огорчал, а с мелочами мы разберемся))) Пусть у них все будет хорошо!

Еще очень хочу взаимопонимания ( опять же ты знаешь о чем я :fund02030: ), не надо бриллиантов и мехов, просто взаимопонимания и согласия!

И последнее - дорогой Дедушка Мороз прекрати превращать меня в бабушку!!!!!!!!! Это не просьба , а настоятельное требование!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз! Спасибо тебе за сбычу мечт! У меня опять, но важная, оччччень важная. Дай здоровья моим детям! Никакие визы и машины не нужны, когда они болеют. Пожалуйста, пусть выздоравливают мои девочки, особенно младшая. Чмок тебя, спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиль, последняя просьба/требование не по адресу, кмк... :fund02030: с этим к детям или достижениям фармацевтики...

уважаемый дедушка мороз, чем ближе новый год, тем конкретнее становятся мои просьбы... здоровья всем родным, близким, знакомым, друзьям, всехним детям и родителям - это во-первых... а во-вторых, запАла/куража/силенок прошу, чтоб не заснуть завтра под елкой до раздачи твоих подарков... фсё! заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка! спасибо, что осуществил желание Лены Зубовой и нам обломилось счастье в виде воды, тепла и света после двухдневного апокалипсиса.... Пусть эти природные катаклизмы останутся в уходящем году (не нада, не нада терпения... )

Прошу для очень близких здоровья... и дать возможность осуществить заветную мечту в наступающем году, пожалуйста, очень надо))

я буду себя вести образцово-показательно, насколько смогу. обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похудеть!!! дед мороз, вот что б вроде и ем, и чтоб худею.. при этом честно буду тебе помогать.. а что щас ножку курочки уплела- так праздник.. с воскресенья ни- ни!!!приходи ко мне вечерами.. будешь сам все есть..

доворились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×