Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу

Рекомендуемые сообщения

Дед Мороз! Ты подрабатывал в юности в хирургии? Прорежь мать его зуб моему ребенку!!! Я в личку напишу какой. Иначе никакого празднования не выйдет в нашей безмерно благодарной семье! Машинуквартирубрюльянты готова получить 1 января, мне не к спеху. Зуб, зуб!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. у вас карнавальная вечеринка??? с участием холодильника??? вот это понимаю, праздник у людей. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, а не раскармливайте холодильник, и все налезет ))

За чудом отремонтированную машину до НГ спасибо!

Сделайте так, чтобы наше дитя передумало требовать у вас же Айфон. Че-нить попроще можно, а?

Мне, пожалста, еще волшебным образом восстановите шубу. Ну или на крайняк новую можно ))) И верните мой сон здоровый, я после китайцев не сплю ни хрена ((

В общем и целом, мне даже нового ничего не надо, верните все, что было и восстановите ))

Не. еще можно какую-нить жутко стильную именную побрякушку. Вот так скромно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дорогой любезный ДМ, буду безмерно благодарна за .........можно вам в личку ? ладно? ))) ага ? ))))))

....ну и самого главного- не потерять то , что уже есть . Приумножить - мы как-нибудь сами )))

Заранее спасибо .

Ваша ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чтобы все были живы и здоровы. И муж не работал на праздники. И пусть Новогодний подарок будет лучше подарком на именнины :giri05048: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый дедушка Мороз!

Я целый год и даже больше была хорошей...эммм... девочкой)

Мне бы в этом году чуть больше терпения , если можно)

/сделала книксен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

Я весь год была послушной девочкой и много трудилась, правда!

Пожалуйста, Милый Дедушка, сделай так, чтобы в следующем году моя семья переехала в новую квартиру и чтобы у нас появился диван (Альберт&Штайн или Боконцепт или Эстетика или чьерт с ним, пусть хоть Икея).

Шкафы. Шкафы, Дедушка, нужны все заказные. И гардеробные тоже :giri05048:

Кухня. За кухню спасибо, я очень довольна и за столешницу тоже. Только техники нет.... Подари пожалуйста, а?

А еще, Дедушка, подари мне сил и терпения, потому что все силы которые ты мне подарил на прошлый новый год, уже закончились.... еще летом....

Я обещаю, что в следующем году буду снова послушной! Обещаю!

Переезд, мебель, техника и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушка мороз, исполни, пожалуйста, желания всехние и мне подари, пожалуйста. немножко маслица... для смазывания механизма (трамвая?) моих желаний... а-то заржавел чёт...

обещаю, что буду это маслице расходовать с умом (если скажешь, где он...) и поделюсь им с теми, кому оно тоже нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка!!!! Видишь аватарку??? Надпись читается???? Вот его хочу!!! И еще душевного спокойствия! И здоровья!!! На остальное заработаем (сделай, пожалуйста, так, чтобы не мешали....) Заранее благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×