Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка!!

спасибо за все что для меня сделал в этом году!!! просто огромнейшее спасибо, ты был очень великодушен!!!

обещаю в следующем году вести себя лучше чем в этом ( быть более сдержанной и не кричать на будущего мужа который дедушка я надеюсь в этом году станет настоящим!;) )

Прошу тебя Дедушка здоровья всем своим родным и близким!! ведь это самое главное в жизни!

для себя Дедушка прошу здоровья, мужа и лапочку дочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сейчас может запасть тока извращенец.. Я не сплю нормально третью неделю и вид у меня.. мамма дорогая ((

Я даже в Скайпе людям показаться боюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой Дедушка Мороз!

я очень верила, ждала и надеялась, что успею переехать и встретить НГ в отремонтированной квартире, но не получается :fund02036:

сделай пожалуйста так, чтобы я туда на старый новый год таки заселилась! ну пожалуйста!

еще пошли мне хорошую халтуру - в ближайшее время нужно наколотить побольше, у мну дефицит бюджета образовался в 7тыс американских рублей.

и еще - пусть всем счастья, личного, наличного и безналичного! и здоровья! и за мир во всем мире!

целую в нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка! Надеюсь, ты заметил, что весь это год, как, впрочем, и предыдущие, я честно выполняла функции службы 911, МЧС, а также бесплатной психологической помощи в одном флаконе. Спасибо тебе, что определил мне эту роль. И спасибо тебе, что я бываю на стороне дающего, а не нуждающегося. Обещаю, что и дальше буду устраивать нуждающихся к хорошим врачам, решать всевозможные проблемы близких и не очень людей, одалживать и просто давать деньги тем, кому они будут нужны. Пошли, пожалуйста, хорошего молодого человека старшей и нормальную первую учительницу младшей. Не надо, чтобы учительница была гением, пусть она просто будет хорошим человеком ( всему, чему надо, я научу нашего Ангела сама). Самой мне ничего не нужно, если только терпения не послать моих европейских коллег с их бредовыми идеями (прости, но, как правило, это бред). Поверь, даже моему ангельскому терпению в этом году пришел почти конец, и я буквально доползаю до финиша, пытаясь сделать из г... конфетку на протяжении всего этого года.

С Новым Годом тебя!

PS: Я больше не хочу быть генеральным! Я хочу мою жизнь обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз ! Пишет тебе почти Бабушка...но по возрасту, а не по статусу. Вот сижу и думаю...что же мне у тебя ( ничё что на ты ?) попросить ?

То о чём я больше всего мечтаю не от тебя ващето зависит...а только от моего сына! Вот попробуй намекни ему на это. Он конечно и сам об этом знает...но чёт не очень активно спешит исполнять мою мечту! А мне дай, пожалуйста здоровья, чтоб дожить до сбычи мечт !!! А ещё помоги моему мужу исполнить задуманное им на приближающееся ))) лето! Пусть всё сбудется ( и с наименьшими затратами)... пожалуйста ! ты же всё можешь !!! Много, что я загадывала под бой курантов сбылось, не поскупись и в этот раз!

А ещё ...очень-очень прошу тебя- исполни все пожелания наших форумчан...они ведь идут от самого сердца !!! Я очень на тебя надеюсь...не подведи !!!

Спасибо !!!

Ты заходи на огонёк ёлки...ну адрес же знаешь. Стол ,обещаю, будет ломиться. Ну а бар ты уже видел ! Я тебя очень жду и надеюсь !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка! Дорогой ты наш!

Дети совсем обленились, не хотят письма ручками своими писать, буковки уж больно корявые выходят и долго очень. Вот от их имени и по поручению пишу (под диктовку):

от старшенького - у меня все есть, подари что-нибудь на свое усмотрение и кеды ближе к лету

от средненького (сомневается, есть ли у тебя компьютер с доступом в интернет) - часы, айфон 4джи либо как у старшего брата, новые ракетку и кроссовки, теннисная форма, насос велосипедный, ботинки для школы...

А вот самый маленький (3 года) говорит - а я хоть писать не умею, но на бумажке писать буду... и на Киску посмотрел, которая не знает, хочет ли семечек или замуж, и киску запросил...и зачем я ему показала:)

Сорри, вдогонку от маленького - и еще собачку, пожалуйста!

А мне, дедушка, сил побольше, побольше оптимизма и чтоб пробок поменьше, а то я ничего не успеваю из задуманного

И любовь в семье и в мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сейчас может запасть тока извращенец.. Я не сплю нормально третью неделю и вид у меня.. мамма дорогая ((

Я даже в Скайпе людям показаться боюсь ))

ты зубы нам не заговаривай, так и пиши: Дедушка, Кло, пожалуйста, машину, Нитке - работу и так далее по списку ))) В конце - всем счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз

Я весь год честно старалась быть послушной и хорошей девочкой. Но к сожалению, это не всегда получалось. Поэтому в след году дедушка, я прошу тебя укрепить мне нервы или (/а лучше и) послать моему директору осуществимую мечту жить где-нибудь в далеких теплых краях.

И еще хочу попросить тебя помочь достроить нам домик нашей мечты, чтоб он из кирпичный коробочки скорее превратился в красивое уютное гнездышко.. И чтоб нам хватило денег, нервов и физических сил это осуществить, или хотя бы приблизить в след году свет в конце туннеля .

И еще, если тебе не очень сложно, пришли в этот домик аиста, чтоб из него ушел покой и беззаботность, а появилось счастье..

И если у тебя еще останется чуток свободного времени для осуществления всего этого растяни, пожалуйста, сутки хоть еще на пару часиков, чтоб можно было еще успевать оглядываться вокруг в то время, когда дни пролетают мимо…..

Вот в общем то мой маленький список самых больших желаний.

Обещаю в следующем году стать хорошей девочкой, не драться, не кусаться, не вредничать и быть терпеливой ко всем)))

Заранее благодарна

Твоя Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×