Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка!!!! Видишь аватарку??? Надпись читается???? Вот его хочу!!! И еще душевного спокойствия! И здоровья!!! На остальное заработаем (сделай, пожалуйста, так, чтобы не мешали....) Заранее благодарна!!!

я твою аватарку стырила на др форум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, ДМ похвалит за "стырила"?

Дедушка, не ругай Нитку - она не стырила, а в образовательных целях временно взяла..

ДМ! А можно мне попросить того же, что на этой аватарке для дочки и побольше, ну пожалуйста!!!!!

А мне больше ничего и не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, ДМ похвалит за "стырила"?

Дедушка, не ругай Нитку - она не стырила, а в образовательных целях временно взяла..

ДМ! А можно мне попросить того же, что на этой аватарке для дочки и побольше, ну пожалуйста!!!!!

А мне больше ничего и не надо....

я так больше не буду

а у меня того, что на аватарке много.. и оно большое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Я весь год не была хорошей девочкой, хотя очень этого хотела.

Каждый раз, вспоминая своего электрика-сантехника, я вспоминала, так же, разные слова, которыми обычно не пользуюсь.

Поэтому очень прошу тебя Дедушка, сделай так, чтобы этот сантехник-электрик икал хотя бы через раз.

Еще очень прошу, ты же все можешь, сделай, что бы пять секундочек длились сутки, иначе я катастрофически не успеваю на показ фоток.

Еще очень бы хотелось 3 см снега, 5 градусов мороза и совсем без ветра. Можно? Это не сильно нагло, а?

А еще, дорогой Дедушка Мороз, я хочу пригласить тебя на очень вкусную рыбку, запеченную в новой духовочке, на новой кухне. Ты зайдешь, я повешу твою шубу в новый шкаф в прихожей, он такой удобный… будет.… Ну, в общем, это намёк.

В следующем году обещаю быть, так же, не очень хорошей девочкой и загадать ещё кучу желаний.

ПС: Дедушка, это все ерунда!

Главное, что бы у моих родных мужа, дочки, родителей, братьев, сестер, бабушек и у моих друзей в новом году все было ХО-РО-ШО!

Вот за это спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два желания можно????? Нельза, да??? Спасибо!!! Значит так!!! Хочу я, Дорогой Дед Мороз, спокойствия душевного....сложно словами описать, что я в это понятие вкладываю, но вот чтобы душа не металась, чтобы принятые решения оказывались единственно и окончательно верными. Чтобы не было состояния, когда "чего то хочу, а кого не знаю"...т.е., чтобы хотеть именно того, кого знаешь, и чтоб взаимно.....Чтобы ложась вечером в кровать мысль не бегала по голове с пугающими воплями, а свертывалась в глубине сознания мягким и пушистым клубочком с нежным урчанием "Какая же я молодец была сегодня!!! А уж какая я молодец буду завтра"....вот как то так.....это я немножко понятие ЩАСТЬЕ расширила...... :giri05048:

СПАСИБО!!!!!! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка!

во-первых хочу поблагодарить тебя за то желание заветное, которое в этом году исполнилось(потупившись )

а загадывать буду о счастье (ты знаешь каком ) и удачном завершении проекта (тоже знаешь), не обдели и в наступающем году спокойствием, о терпении не говорю (чтобы не искушать испытаниями ))

Всем близким-дальним-знакомым-родным всяческих благ.. и тем, про кого не упомянула, но подумала ))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз!

список моих желаний висит на холодильнике. Можешь исполнять их в течение всего года, я не обижусь. Но первые... двадцать пунктов желательно бы до 8го марта успеть :)

пы сы бумажку можешь оставить себе и вычеркивать исполненное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*запыхавшись*

Мне тут передали, что ты читаешь тему и чего-то даже исполняешь. Так вот!!!! ЗУБ, МАШИНА, ВИЗА - осталось три дня, совсем надо! Пожалуйста!

Мамб, а шуба-то срослась в месте разрыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером обещала срастись )))

Но реально работает! Смотри- машину отдали и не пикнули, ванна вот она на таможне стоит ( хоть бы мне ее 31 не приперли!! ) А все это обещали в январе. Ну? До сих пор не веришь?

Про визу уточни, а то будет тебя Виза голд ) Хотя.. тож неплохо, если с денежками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×