Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

хочу работу другую, с зарплатой раза в 2 больше.. и что б работать начинать не раньше 8 утра..

дедушка, очень хочу!! иначе ж ноги протяну.. и НГ не смогу отметить- засну мордой в салат..

зы. елку нарядили.. ждем.. а тебе что приготовить, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два желания можно????? Нельза, да??? Спасибо!!! Значит так!!! Хочу я, Дорогой Дед Мороз, спокойствия душевного....сложно словами описать, что я в это понятие вкладываю, но вот чтобы душа не металась, чтобы принятые решения оказывались единственно и окончательно верными. Чтобы не было состояния, когда "чего то хочу, а кого не знаю"...т.е., чтобы хотеть именно того, кого знаешь, и чтоб взаимно.....Чтобы ложась вечером в кровать мысль не бегала по голове с пугающими воплями, а свертывалась в глубине сознания мягким и пушистым клубочком с нежным урчанием "Какая же я молодец была сегодня!!! А уж какая я молодец буду завтра"....вот как то так.....это я немножко понятие ЩАСТЬЕ расширила...... :giri05038:

СПАСИБО!!!!!! :lol2:

картинка в тему!)

post-36146-1293517313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка в тему!)

post-36146-1293517313_thumb.jpg

ну примерно.....а хочется как то так...со спокойной совестью и чувством выполненного долга....

post-5616-1293524397_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

Я можно еще? .....мне очень надо!

Можешь сделать так чтобы ремонт моей машины обошелся малой кровью и как можно скорее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дед Мороз особо ничего не нужно, ты мне только свой посох волшебный оставь на прокат.

С ним мне думаю будет легко, быстро и качественно и "под ключ" с мебелью сделать ремонт.

Ну и там по ходу по мелочам:отдых, Прага, шуба (нет шубу не буду) Х5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееедушка Мороз, спасибо тебе большое! Он бел и прекрасен, наш зуб! :giri05038: Чешется еще, но переживем.

Можно нескромно напомнить, что вслед за зубом была машина? уж очень хочется! А то придется тебе засылать волшебного оленя за каталогом под елкой, который с отмеченными сережками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз по многу раз просим всего, то пошли мне, Дорогой Дедушка, хорошего отдыха на праздничный период с 02/01/2010 по 09/01/2011. Тебе виднее, как он сложиться - на машине, аль на самолете...Но пусть он будет!!!! Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз по многу раз просим всего, то пошли мне, Дорогой Дедушка, хорошего отдыха на праздничный период с 02/01/2010 по 09/01/2011. Тебе виднее, как он сложиться - на машине, аль на самолете...Но пусть он будет!!!! Спасибо!!!!

юль, я думала, вы уже сейчас собрались... а до 2-го у нас еще и растаять все может...

дедушка, прости за флуд... чессло, больше нибууууду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз,

а можно мне дятла и аиста и того, кто у вас там в канцелярии распоряжается здоровьем? Змея?

Дятла, чтобы закончить ремонт - кухню, зал и прихожую и мебель, очень надо для начала хотя быть шкаф в спальне...

Аиста, что было кому ремонт этот попортить. Умного, здорового и красивого! Или умную, здоровую и красивую! Или обоих сразу.

Змею или кто у вас там? чтобы муж, мама и кошка были здоровы. И чтобы у мужа операция прошла хорошо и без последствий!

И передай кошачьему распорядителю здоровьем - я уже сдаюсь, можно как-то все-таки эту аллергию побороть?

И еще можно как-то сделать, чтобы горло болеть перестало? Я честно не буду есть мороженное!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×