Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

а..ну да.....даже если на 5 кг не похудеется, то все равно денег на новый гардероб и шоколадку :-))) И еще на шифонер, тумбочку и новую ванну :-)) я не прощаюсь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Дедушка наш... Морозушка! Спасибо за все хорошее в уходящем году...он был очень непростым...високосным... спасибо за то, что могу теперь ездить на машине и быть мобильной, спасибо за дочины пятерки, спасибо за то, что сохранил мужа (он сегодня был в пяти минутах езды от упавшего самолета). Хочу в следующем осуществить свою новую мечту...сама без дела не сижу...все для этого делаю. Дай доче еще больше таланта и усидчивости. Подкинь мужу новые мечты и цели. Дай здоровья моим родителям и исполнения всех желаний для моих любимых друзей.

Скорейшего окончания ремонта всем форумчанам. И всех с Новым Годом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Дедушка! Спасибо тебе за прошедший год, подари моей семье и родным здоровья и здоровья. И исполни, ПОЖАЛУЙСТА, нашу мечту, ты о ней знаешь, я верю, ты можешь это! Спасибо!!! Здоровья тебе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо за уходящий год, он был очень не простым, но спасибо, что не было хуже. В наступающем году хочется попросить у Тебя здоровья для близких и родных людей, для друзей и знакомых, и если можно, для всех. Еще Дедушка, помоги нам с этой мини фермой, ты знаешь о чем я. И помоги нам наконец-то закончить ремонт и достроить второй этаж. И еще Дедушка здоровья Тебе и сил побольше, что бы исполнять все наши желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду краток (с)

коротенько...Дорогой Дедуля ! Нам бы Здоровья. еще здоровья и чуток здоровья ,мне и моим роднулькам!

все остальное у меня есть...а если нету...значит мне пока и не нать...но пока )))

не...ну сурпрайзы не отменяются ! Будет желание и возможность- всегда открыта дверь !!!

С наступающим !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, дедушка Мороз). Нашим родителям и деткам здоровья, нам с мужем любви))), и это, товар чтобы во время и постоянно и чтоб сил на него хватило. Чтоб торговля без сбоев и чтоб то что мы задумали, осуществилось. И то, что не пришло в прошлом году и позапрошлом, чтобы растаможилось), без всяких там), ты понимаешь про кого я), а мы будем впредь аккуратнее.

И тебе здоровья и сил. Много счастья и радости)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коротко.... Дедушка, пусть все мои бананы достанутся тем от кого я их получила в уходящем году.

Пусть благополучно завершится все начатое мною. Спасибо. Об остальном в личку скажу.

Ну и здоровья всем всем всем!!!!!

С новым годом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка мороз, я - тормоз! ((( Тормоз - я! Как можно было не найти эту тему 31 декабря?! А ведь всё сбылось... Спасибо!

Ведь благодарить никогда не поздно... И надеяться... Ведь сегодня сочельник... Может быть повезёт, и ты меня услышишь?! Ну, вдруг... Тогда... родителям и мужу - здоровья, дитятке - здоровья и мозгов... видимо, только ты сможешь вразумить её, ибо мои педагогические способности на исходе... пусть у неё всё получится....

С Рождеством Христовым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×