Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Маринка)))))

ДМ-мировой мужик!!!!

Дедушка, спасибо тебе родной!

Ты так старался целый год исполнять мои НГ желания!!!!

СПАСИБО!!!!!

А я в этом году была еще более непослушной и хулиганской))))

Обещаю и в следующем тебя не разочаровывать))))

Девочки,всем-всем здоровья,любви, радости!

Присоединяюсь к выпиванию за нашего замечательного ДМ!))

И, как Кло в прошлом году написала, буду краткой:ДМ принеси , пожалуйста, здоровья и денюжек для всей моей большой семьи,для всех,кого я люблю)))МНОГО))и УДАЧИ во всем!)))

Я обещаю много не пить))

Так,лечиться глинтвейном, ну и летом в жару холодное сухое белое или розэ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз правда исполняет все желания!!! Вот я попросила, ну в общем все что попросила на 2011 год, ДМ все все подарил. А вот на 2012 год ничего не попросила и получила банан(((((

Пошла формулировать))))

Дед Мороз, тебе как в личку лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои три желания на 2012 год Дедушка выполнил не на все 100%,

вроде бы все начал выполнять, но ....

Наверное дней в году не хватило!

Вот теперь думаю, продублировать их, что бы доделал или новые желать,

а эти как само собой разумеющиеся доделаются? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за все, что ты нам подарил в этом году (ну почти подарил...)

В Новом году сделай так, чтобы наши с мужем родители не болели, пожалуйста!!!!! И девочке нашей счастья и здоровья!!!!

А ремонт мы сами сделаем!!!

Дедусь, ну ты знаешь, да? все то же, все тем же!

ремонт сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка, спасибо за выполненные желания. Ты - царь!

В наступающем году мне и моей семье здоровья, успешного и скорейшего окончания ремонта и обустройства квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Дедушка Мороз! Несмотря на то, что страшно хочется попросить завтрашнего вылета вовремя и вообще благополучной поездки, стойко беру себя в руки и чхаю - пусть это будет самой большой проблемой в будущем, вылеты задержанные. Прошу для семьи, детей и себя здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Сил, желаний и мечтаний, а то уж совсем будни заездили. Хочу сил и здоровья, выволочь школу до конца учебного года, и чтоб дальше только лучше и легче! Пусть не будет войн, убийств и нелепых смертей, пусть все будут живы-здоровы. И если можно - счастливы. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка,в этом году хочу попросить чтобы все были живы и здоровы,чтобы дети верили в чудо,а их родители снова научились мечтать.Ведь всем известно что чудеса сбываются только с теми,кто в них верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!!! У меня есть еще пара дней до НГ, так что я пока начну, а если еще что захочу, то допишу позднее - ты поглядывай :-)

Во-первых, хочу поблагодарить за прошедщий год....что было плохого мы уже забыли, а за хорошее большое спасибо.

Ну а во-вторых, я в очередной раз хочу попросить себе душевного спокойствия. Чтобы перестать уже метаться, стать плавной, нежной и размеренной. При этом не поправиться, а даже прям на 3 кг похудеть. Можно на 5, но тогда надо денег на новый гардероб....выбирай :-))

Еще здоровья моим чадам и домочадцам, ребенку счастья и успехов, мужу благополучия и спокойной жены....Ну и если у тебя останутся силы и время, то мир во всем мире :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×