Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Открытые письма Деду Морозу - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Милый Дедушка! Я тоже в тебя верю! Спасибо тебе, что прислушиваешься к нашим желаниям и, по мере возможности(нашей дисциплинированности :fund02047: ), их выполняешь. Пожалуйста, дай здоровья моим близким и мне (очень-очень нужно), помоги моим близким в исполнении желаний, нашей семье с хорошей, уютной новой квартирой! Спасибо, родной, будь здоров и весел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Мороз, мы будем себя хорошо вести. Пошли нам пожалуйста новых соседей, а нашему маленькому Мишеньке, сестренку Машеньку (правда жена против, устает...).Здоровья и терпения. А дед Мороз существует!!! Висит же его костюм у нас в шифоньере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два желания можно????? Нельза, да??? Спасибо!!! Значит так!!! Хочу я, Дорогой Дед Мороз, спокойствия душевного....сложно словами описать, что я в это понятие вкладываю, но вот чтобы душа не металась, чтобы принятые решения оказывались единственно и окончательно верными. Чтобы не было состояния, когда "чего то хочу, а кого не знаю"...т.е., чтобы хотеть именно того, кого знаешь, и чтоб взаимно.....Чтобы ложась вечером в кровать мысль не бегала по голове с пугающими воплями, а свертывалась в глубине сознания мягким и пушистым клубочком с нежным урчанием "Какая же я молодец была сегодня!!! А уж какая я молодец буду завтра"....вот как то так.....это я немножко понятие ЩАСТЬЕ расширила...... :giri05048:

СПАСИБО!!!!!! :sadd08007:

ничего у меня за год не поменялось, так что даже расписывать второй раз не буду, все равно лучше не сформулирую.

СЧАСТЬЯ хочу!!! И здоровья близким. Еще денег, чтобы на все хотелки (разумные!!!) хватило и чуть-чуть осталось на неразумные!!

СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз,

а можно мне дятла и аиста и того, кто у вас там в канцелярии распоряжается здоровьем? Змея?

Дятла, чтобы закончить ремонт - кухню, зал и прихожую и мебель, очень надо для начала хотя быть шкаф в спальне...

Аиста, что было кому ремонт этот попортить. Умного, здорового и красивого! Или умную, здоровую и красивую! Или обоих сразу.

Змею или кто у вас там? чтобы муж, мама и кошка были здоровы. И чтобы у мужа операция прошла хорошо и без последствий!

И передай кошачьему распорядителю здоровьем - я уже сдаюсь, можно как-то все-таки эту аллергию побороть?

И еще можно как-то сделать, чтобы горло болеть перестало? Я честно не буду есть мороженное!

Спасибо!!!

Ничего кроме горла не получилось... Ни шкафа, ни аиста, ни даже кошачьей аллергии - все как было :(

Вообщем припишите и меня к тому, который за здоровье! А все остальное оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Я была плохой девочкой,но обещаю,что в следующем году постараюсь быть хорошей.

Я очень тебя прошу здоровья всем моим родным,любимым и близким людям.

Еще прошу помоги честно заработать небольшую кучку денег,которые пойдут на хорошие дела (учебу детей,машину мужу,мне на обеспечение старости), а для этого помоги мне найти хорошую работу (ты знаешь,что сейчас есть минимум две хорошие вакансии).Я справлюсь,ты же знаешь.

Еще прошу подари мне удачу-чтобы я смогла помогать всем,кто в моей помощи нуждается.

И о любви-ты сам все знаешь,я писать не буду,но,пожалуйста,помоги,чтобы все сбылось.Я же уже совсем старенькая,когда,если не сейчас)))))

Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за исполнение моего заветного желания в этом году, а также за компьютер сыну и бассейн всем нам. Ты был очень добр в этом году. Теперь о главном: дедушка будь также добр к нам и в наступающем году. Помоги нам в конце концов достроить второй этаж, уже очень-очень хочется. И еще намекни нашей старшей, что мы уже готовы стать бабушкой и дедушкой. А то наших намеков она не понимает.Ни и самое главное: здоровья тебе, дедушка Мороз и сил побольше, чтобы их хватило на всех!

Дорогой Дедушка! спасибо, что осуществил желание Лены Зубовой и нам обломилось счастье в виде воды, тепла и света после двухдневного апокалипсиса.... Пусть эти природные катаклизмы останутся в уходящем году (не нада, не нада терпения... )

Прошу для очень близких здоровья... и дать возможность осуществить заветную мечту в наступающем году, пожалуйста, очень надо))

я буду себя вести образцово-показательно, насколько смогу. обещаю!

штирлец знал, что запоминается последняя фраза..а ты что, не знала?

Марин, а ведь и правда запоминается :fund02025: :fund02025:

и как показывает практика ДМ именнно её и исполняет !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Убеди, пожалуйста, КотЭ вернуться уже домой, а то ушел две недели назад жениться и возвращаться отказывается напрочь, а Дуся скучает и ждет его очень. Кошку может брать с собой если что, если хочет может и двух- мы всех примем. Ну и для контроля - последняя фраза тут -верни пожалуйста КотЭ домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Шуба норковая длинная, шуба норковая короткая, пончо норковое вязаное, брючный костюм , колечко, колье, серьги ( гранат в белой платине). Вино только французское, красное, полусладкое, и немного. Автомобиль Мерседес Бешка, или Хамер двушка, но розовый. Здоровье мужу, чтоб всегда по командировкам и Мачо. Время еще есть, вспомню еще допишу. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз! Буду кра - здоровья и денег!!! И того, и другого МНОГО.

Люблю, целую, жду, Кло и стадо её домочадцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×