Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1

Мне тоже вариант нынешней тюли понравился. вместо булавок , как на фотках, можно ленточками, смотрется будет так же красиво как в дорогих магазинах)))

а затрат меньше:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы, рассмотрела бы и попробовала бы вертикально нашить 5,6 ленточек разного окраса ...(Вспомните украинские цветочные венки, которые были отдекорированы разноцветными ленточками,)..Если таких набрать разные, по гамме совпадающих, розовый, салатовый,желтый. (из того что подходит) нашить их вертикально по шторе, а под ними подсобрать Как то так..:))) не помню как называют занавески, модели которых всегда висели в кремлевских зданиях. они к верху засборены, и красиво за счет этого висят:)

не соглашусь. Тут стиль не "пышная хохлушка в венке", а спокойная детская, ближе к скандинавской. Там и так ярко будет от детских игрушек и журналов, ну куда еще такие ленты. Я бы брала ленточки пастельных цветов трех оттенков, но бантики завязывала , возможно, чтобы ленточки и свисали красиво....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень милая детская получилась! тоже хочу в детскую белую мебель.. :fund02047: вот только детский столик по цвету выбивается. Вы его менять/красить не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы, рассмотрела бы и попробовала бы вертикально нашить 5,6 ленточек разного окраса ...(Вспомните украинские цветочные венки, которые были отдекорированы разноцветными ленточками,)..Если таких набрать разные, по гамме совпадающих, розовый, салатовый,желтый. (из того что подходит) нашить их вертикально по шторе, а под ними подсобрать Как то так..:))) не помню как называют занавески, модели которых всегда висели в кремлевских зданиях. они к верху засборены, и красиво за счет этого висят:)

не соглашусь. Тут стиль не "пышная хохлушка в венке", а спокойная детская, ближе к скандинавской. Там и так ярко будет от детских игрушек и журналов, ну куда еще такие ленты. Я бы брала ленточки пастельных цветов трех оттенков, но бантики завязывала , возможно, чтобы ленточки и свисали красиво....

:fund02047: Посмеялась над стилем "пышная хохлушка в венке",)))))))))))

Нет,нет,нет, речь не о стиле ""пышная хохлушка в венке"," Венки вспомнились, только потому, что на них традиционно ленты. описав венок, мне было легче обьяснить. о каких лентах идет речь, ..донести мысль так сказать. ( Не додумалась, привести для примера, шелковые или атласные ленты :)) Впрочем, подобрав в обычном магазине ленты для венков, в том колоре который будет нужен, Они могут быть дешевле. ( в ценах не ориентирусь) исхожу из того, что могло бы быть дешевле в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много ответов пока меня не было.

Всем огромное спасибо за фото и за участие!!!!

Тюль конечно можно оставить, только я хотела шторы поплотнее. Очень солнечная сторона, если днем ребенка укладывать спать, нужно как-то затемняться. Завтра постараюсь пройтись по магазинам, от результата и буду отталкиваться.

У вас очень красивая и нежная комната, но зачем вы хотите перекрашивать комод и шкаф. Тем более Икея из этой серии перекраске не очень хорошо поддается, но она так хороша именно в белом....

И по размеру шкафа - я за трехдверный. У самой дочка чуть постарше, но шкаф в комнате просто огромный и уже места в нем не очень много....

И права Лина - чуть-чуть проапдейте текущую штору ленточками сверху и будет красота. По полотнищу я бы не стала нашивать - они в складках будет не очень хорошо смотреться. Да, и шторы повесить с двух сторон от окна, а подхваты тоже можно сделать цветными.

Комод уже перекрашен!! На самом деле он оказался не совсем белым, а с серыми прожилками. И вообще выглядел очень дешево((( Я его когда получила, очень расстроилась. А потом покрасила акриловым лаком и теперь очень довольна результатом. Кстати краска легла идеально. Поэтому и шкаф придется красить ( он из той же серии). А шкаф, который сейчас стоит, мне есть куда пристроить)))

очень милая детская получилась! тоже хочу в детскую белую мебель.. :fund02025: вот только детский столик по цвету выбивается. Вы его менять/красить не планируете?

Столик планирую тоже перекрасить, тем более, что доча его сильно разрисовала шариковой ручкой))) Он деревянный и по форме мне нравится (это тоже икея). Только пока думаю над цветом. Белым его делать или еще какой цвет подобрать.... Посмотрю после приезда кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что мебель белая будет. А столик я бы цветной сделала....Если ленточки на шторках сделаете, то можно в тон одного из цветов....

Полеша - это Полина??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что мебель белая будет. А столик я бы цветной сделала....Если ленточки на шторках сделаете, то можно в тон одного из цветов....

Полеша - это Полина??

Да, дочку зовут Полиной. Она очень на папу похожа, а папа у нас Лёша. Вот и получилась в итоге Полёша))))

А меня Леной зовут))

Вот сегодня нашла старые занавески. Их нещадно потрепала наша кошка. Я их повесила, чтобы посмотреть как будут выглядить два полотна по бокам. И если представить их белыми, то не будет ли всё сливаться? Мне кажется мебель совсем потеряется на белом фоне занавесок. Может их сделать светло-зелеными - в цвет стен?

post-36504-1290805473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×