Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю...

Здесь повесила полосатую простынь и белую. Прищепки - это типа ленточки. post-36504-1290903107_thumb.jpg

Еще хочу поискать на ебей ткань в горошек, но только очень редкий. Чтобы белого фона было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне полосатенькая очень-очень нравится! :help:

Мне тоже полоска нравится. Только нужно найти такую, на которой белого фона будет больше, чем цветных полос.

Вот такие шторы понравились - и полосатые и горошек. Попробую найти производителя...

6f8ed4d499eb36c2cc43b3af9450a6ed.jpg

Вот эти полосочки тоже симпотичные 2e5dfde521c8dee823d317ea894f91ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеша, показанная вами ткань стоит чуть меньше 700 руб за метр - это уже полная цена с доставкой в Россию. Причем это не просто хлопочек, а какой то тяжелый хлопок с тефлоновой пропиткой. ИМХО - это не дорого. Другой вопрос, что там всего 4 метра при ширине в 140 см - на полноценные шторы не хватит.

Но вот мое ИМХО - ткани лучше на английском ибее смотреть - там выбор лучше. Вот в моей теме искали ткани и девочки мне кучу ссылок накидали , может пригодиться... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67447&st=260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот вам до кучи ткани в горошек ...выбирайте :-))))

http://crafts.shop.ebay.co.uk/Fabric-/2816...d=p3286.c0.m282

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше белые понравились. Нашить на них несколько бархатных ленточек, как предлагали, и будет замечательно. Тем более белые шторы в Икее есть.

Полосатые, мне кажется, нарушают гармоничную спокойную обстановку комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеша, показанная вами ткань стоит чуть меньше 700 руб за метр - это уже полная цена с доставкой в Россию. Причем это не просто хлопочек, а какой то тяжелый хлопок с тефлоновой пропиткой. ИМХО - это не дорого. Другой вопрос, что там всего 4 метра при ширине в 140 см - на полноценные шторы не хватит.

Но вот мое ИМХО - ткани лучше на английском ибее смотреть - там выбор лучше. Вот в моей теме искали ткани и девочки мне кучу ссылок накидали , может пригодиться... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67447&st=260

Спасибо за помощь :fund02025: Ибей - теперь моя новая болезнь. От такого колличества красоты за нормальные деньги дух захватывает. По тканям немного разобралась. Я эти большие цветы хотела на римку. Но уже передумала... Комната слишком маленькая для такого крупного рисунка. Буду искать что-нибудь мелкое и неяркое. Посмотрела на вашу детскую (не дачную). Очень красивая ткань с балеринками. Жду ваши шторки с бантиками))))

Ну и вот вам до кучи ткани в горошек ...выбирайте :-))))

http://crafts.shop.ebay.co.uk/Fabric-/2816...d=p3286.c0.m282

Господи, да как же тут выбрать-то?!!! Хочу всё!!! Правда еще не знаю куда :give_rose:

А мне больше белые понравились. Нашить на них несколько бархатных ленточек, как предлагали, и будет замечательно. Тем более белые шторы в Икее есть.

Полосатые, мне кажется, нарушают гармоничную спокойную обстановку комнаты.

В икее есть, только у нас в городе самой икеи нет :hi: Приходится выбирать с сайта и заказывать. А по фото разве поймешь качество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полеша, показанная вами ткань стоит чуть меньше 700 руб за метр - это уже полная цена с доставкой в Россию. Причем это не просто хлопочек, а какой то тяжелый хлопок с тефлоновой пропиткой. ИМХО - это не дорого. Другой вопрос, что там всего 4 метра при ширине в 140 см - на полноценные шторы не хватит.

Но вот мое ИМХО - ткани лучше на английском ибее смотреть - там выбор лучше. Вот в моей теме искали ткани и девочки мне кучу ссылок накидали , может пригодиться... http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67447&st=260

Спасибо за помощь :fund02025: Ибей - теперь моя новая болезнь. От такого колличества красоты за нормальные деньги дух захватывает. По тканям немного разобралась. Я эти большие цветы хотела на римку. Но уже передумала... Комната слишком маленькая для такого крупного рисунка. Буду искать что-нибудь мелкое и неяркое. Посмотрела на вашу детскую (не дачную). Очень красивая ткань с балеринками. Жду ваши шторки с бантиками))))

Ну и вот вам до кучи ткани в горошек ...выбирайте :-))))

http://crafts.shop.ebay.co.uk/Fabric-/2816...d=p3286.c0.m282

Господи, да как же тут выбрать-то?!!! Хочу всё!!! Правда еще не знаю куда :give_rose:

А мне больше белые понравились. Нашить на них несколько бархатных ленточек, как предлагали, и будет замечательно. Тем более белые шторы в Икее есть.

Полосатые, мне кажется, нарушают гармоничную спокойную обстановку комнаты.

В икее есть, только у нас в городе самой икеи нет :hi: Приходится выбирать с сайта и заказывать. А по фото разве поймешь качество...

В икее есть как раз в полоску много вариантов. Видела их вживую, ткани плотные. (хотя есть разные.) ,просто можно состав читать.... в описании.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжила свои эксперименты со шторами.

Теперь я точно определилась!!! Я на свой тюль нашила маленькие пуговки (какие нашла) - получились вроде как горошки. Прикрепила жалюзи. И, о чудо, комната преобразилась!!! Фотки получились очень темные. Но поверте, в живую выглядит очень красиво. Шторки такие нежные и ... интеллигентные что-ли. Теперь нужно купить подходящие по цвету пуговицы и шторную ленту, чтобы верхний край "не провисал". И самое главное, жалюзи совершенно не придают офисный вид, наоборот - как будто тут и были. Я эти пластиковые со временем хочу поменять на деревянные икеевские, конечно перекрасив в белый цвет)))

4cab33cf41b40cc79d636372410a3433.jpg bf7254bc0d9b88818ea37d5652a1f410.jpg

4d9064fd76d799f9035304d49f4d7315.jpg

Попробовола завязать наверху ленточки. Что-то мне не понравилось... В нежных розово-зеленых цветах ленточки совсем не смотрятся. Вернее получается слишком "детская" детская))) как для новорожденного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×