Перейти к контенту

Полёша

Старожилы
  • Число публикаций
    219
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Полёша

Новобранец

Новобранец (3/4)

6

Репутация

  1. Моя сестра недавно сделала ремонт в ванной. У неё обычная чугунная ванна с самыми простыми ножками. Снаружи покрасила краской - всё отлично выглядит. А ножки прикрыла резными фигурками, которые продаются во всех "индийских" магазинах. Ножки, конечно, тоже перекрасила в нужный цвет. Получилось просто обалденно!!! Слива вообще не видно, ну если только специально под ванну заглянуть)))
  2. Полёша

    Перекрашиваем мебель

    Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь!!! Чем мне перекрасить виниловые обои? Они моющиеся с почти гладкой поверхностью. Пробовола красить разными дорогими латексными красками. Но результат один - краска стирается мокрой тряпочкой(( Видимо обои покрыты водоотталкивающей пленкой и краска в них не впитывается и, как результат, не держится. Может нужен грунт? Но какой? Акриловый просто скатывается с поверхности. Помогите, пожалуйста.
  3. Так наклейте обои до потолка. Про то, чтобы оставить 5-6см без обоев даже не думайте - это просто ужас ужасный. По-моему лучше никакой карниз не делать. Маленькие плинтусики смотрятся как-то ущербно, как будто вы решили кривой потолок прикрыть. Я тоже считаю, что плинтус визуально "опускает" потолок, но это если он отличается по цвету от стен. А вот если стены и плинтус одним цветом делать, то наоборот.
  4. Что же за плитка такая? Не нашла в теме, или еще показа не было?
  5. Если вы планируете ламинат с фаской, то лучше немного уже брать. А если гладкий, то какая разница - все равно будет выглядеть монолитно.
  6. А какой планируете купить? И что будет на полу в кухне?
  7. С интересом читаю вашу тему, у самой очень похожая квартира)) По поводу окон.. Мне не очень нравится эта раскладка. По-моему в наших квартирках лучше обойтись простыми окнами - света больше и меньше внимания к себе привлекают. Всё-таки пропорции у них не самые лучшие. И еще, не знаю как у вас, а у нас шесть месяцев в году на окнах стоят москитные сетки, обычно их делают с горизонтальной перемычкой. Представьте себе оконную раскладку + сетка - как-то не очень... А вообще, все ваши хотелки очень даже понимаю))) Сама хотела и кирпичики и обои с рисунком на одну стену и молдинги и многое другое. Так вот по прошествии времени очень рада, что не сделала всё это в своей квартире.
×
×