Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично, что мебель белая будет. А столик я бы цветной сделала....Если ленточки на шторках сделаете, то можно в тон одного из цветов....

Полеша - это Полина??

Да, дочку зовут Полиной. Она очень на папу похожа, а папа у нас Лёша. Вот и получилась в итоге Полёша))))

А меня Леной зовут))

Вот сегодня нашла старые занавески. Их нещадно потрепала наша кошка. Я их повесила, чтобы посмотреть как будут выглядить два полотна по бокам. И если представить их белыми, то не будет ли всё сливаться? Мне кажется мебель совсем потеряется на белом фоне занавесок. Может их сделать светло-зелеными - в цвет стен?

post-36504-1290805473_thumb.jpg

Сложно что либо советовать, так как сколько людей столько и мнении будет. Определитесь с цветом текстиля, или стола... их можно в похожей гамме сделать, и как тут говорят, может они станут акцентом, а может наоборот будут незаметными:)

глядя на вашу комнату, лично мне захотелось бирюзы или кораллового цвета добавить, в текстиле, столе и аксессуарах ( тон который не будет вылезать из общей вашей гаммы)))

а у кого то другое мнение будет:)

Зато есть один Большой плюс, Вы определились,что ткань хотите плотную.

oboilux.ru если не ошиблась, там можно текстиль смотреть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Полина:-)))

Лена, извините, но шторы мне не понравились - не элегантные они. И я бы на пордхват собрала. Зеленые не надо - точный оттенок вы не поберете и будет винегрет....

Вот,посмотрите мою дачну детскую - белые стены и белые шторы. Поверьте мне, ничего не сливается. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956

Ну и не буду оригинальной...масса великолепной шторной тканиесть на ebay. Цена значительно приятнее нашей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что мебель белая будет. А столик я бы цветной сделала....Если ленточки на шторках сделаете, то можно в тон одного из цветов....

Полеша - это Полина??

Да, дочку зовут Полиной. Она очень на папу похожа, а папа у нас Лёша. Вот и получилась в итоге Полёша))))

А меня Леной зовут))

Вот сегодня нашла старые занавески. Их нещадно потрепала наша кошка. Я их повесила, чтобы посмотреть как будут выглядить два полотна по бокам. И если представить их белыми, то не будет ли всё сливаться? Мне кажется мебель совсем потеряется на белом фоне занавесок. Может их сделать светло-зелеными - в цвет стен?

post-36504-1290805473_thumb.jpg

Сложно что либо советовать, так как сколько людей столько и мнении будет. Определитесь с цветом текстиля, или стола... их можно в похожей гамме сделать, и как тут говорят, может они станут акцентом, а может наоборот будут незаметными:)

глядя на вашу комнату, лично мне захотелось бирюзы или кораллового цвета добавить, в текстиле, столе и аксессуарах ( тон который не будет вылезать из общей вашей гаммы)))

а у кого то другое мнение будет:)

Зато есть один Большой плюс, Вы определились,что ткань хотите плотную.

oboilux.ru если не ошиблась, там можно текстиль смотреть:)

В том-то и дело, что не определилась(( Совсем плотную ткань не хочу. Вот думаю, может римку сделать, а сверху тюль (как на первых фото)?post-36504-1290869403_thumb.jpg

Уж очень мне эта картинка понравилась

post-36504-1290868624_thumb.jpg

Я даже на ebay её нашла.. post-36504-1290868731_thumb.jpg

Но что-то она слишком дорогая.

У меня тоже Полина:-)))

Лена, извините, но шторы мне не понравились - не элегантные они. И я бы на пордхват собрала. Зеленые не надо - точный оттенок вы не поберете и будет винегрет....

Вот,посмотрите мою дачну детскую - белые стены и белые шторы. Поверьте мне, ничего не сливается. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956

Ну и не буду оригинальной...масса великолепной шторной тканиесть на ebay. Цена значительно приятнее нашей....

Эти шторы я только сфоткала и сразу сняла. Просто хотела посмотреть как будут выглядеть два полотна, а не одно. Они очень простят мой интерьерчик. Вашу детскую я ооочень тщательно изучала, прежде чем заняться своей))) Она прекрасна!!!

На ebay никогда ничего не покупала, но очень хочется попробовать. Сегодня у нас весь день льет дождь - в магазин выбраться не удалось. Зато я просмотрела ткани на ebay и очень вдохновилась. Я даже согласна немного подождать ради такой красоты. Но пока глаза разбегаются :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы видели эту фотографию, если давно на форуме...

post-40750-1290889810.jpg

Это детская одной из форумчанок, только я совсем не помню, чья именно... :fund02025: Очень надеюсь, что меня простят за то, что выкладываю без разрешения...

И вот ссылка на весь альбом: http://photofile.ru/users/thess/3282201/70.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на ebay её нашла.. post-36504-1290868731_thumb.jpg

Но что-то она слишком дорогая.

а пришлите мне ссылку в личку, пожалуйста, как то слишком дорогой такая ткань быть не должна :-)))

Ксюня, это детская Claw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы видели эту фотографию, если давно на форуме...

Это детская одной из форумчанок, только я совсем не помню, чья именно... :fund02025: Очень надеюсь, что меня простят за то, что выкладываю без разрешения...

И вот ссылка на весь альбом: http://photofile.ru/users/thess/3282201/70.../#mainImageLink

это юзер claw

спасибо, кстати, что напомнили - такая чудесная комната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы видели эту фотографию, если давно на форуме...

post-40750-1290889810.jpg

Это детская одной из форумчанок, только я совсем не помню, чья именно... :fund02025: Очень надеюсь, что меня простят за то, что выкладываю без разрешения...

И вот ссылка на весь альбом: http://photofile.ru/users/thess/3282201/70.../#mainImageLink

Спасибо за ссылку!! Я видела эту детскую, когда еще своей не занималась. Теперь пересмотрела "другими глазами". И кроватка как у нас будет :fund02047: (тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

Я даже на ebay её нашла.. post-36504-1290868731_thumb.jpg

Но что-то она слишком дорогая.

а пришлите мне ссылку в личку, пожалуйста, как то слишком дорогой такая ткань быть не должна :-)))

Ксюня, это детская Claw

Ссылки отправила. Здесь тоже сохраню, чтоб не потерялись http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=120636483867 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=130446146768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занималась экспериментами. Вешала на окно простынки... Муж на меня смотрел очень подозрительно и даже со страхом :fund02025: , но пока молча))

Здесь имитация римской шторы + прозрачный тюль на одну сторону. post-36504-1290902746_thumb.jpg Римку можно сделать полосатой или цветной. Вообще-то я люблю, когда римки без всях дополнительных штор висят. Но мне нужно как-то прикрыть батарею и трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×