Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне, наоборот, нравится как Полеша придумала - белые шторы и цветные ленточки...... а веселенькую ткань пустить на подзор кроватки и пару подушечек с бантиками на углах..... можно еще с веселенькой ткани подушечку на пуфик плоскую такую, больше для мажорности соорудить........

post-34098-1290654475_thumb.jpg

post-34098-1290654585_thumb.jpg

post-34098-1290654600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то видится полоска-шторы в полоску

Анечка-извини-что твою фотку буз спроса поставила-просто у тебя суперские шторы ))

post-6359-1290681545_thumb.jpg

post-6359-1290681618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька - прелесть, маленькая барышня. Скажите, Ваша малышка уже спит в отдельной комнате? Дочка принимала участие в выборе цвета для своей комнаты?

Интересуюсь, потому что у самой дочка, которой только исполнилось 2 года. Тоже в процессе ремонта, выбора обоев и постоянной задумчивости, захочет ли ребенок перебраться в отдельную комнату и будет ли спать там одна.

Из того, что предложили, мне кажется идеально подошла бы вот эта ткань на шторы (и белая вуаль) и на покрывало, такая же нежная расцветка:

post-26854-1290652778.jpg

А подушки можно сделать однотонными, любого цвета, который встречается на этой ткани.

Тем более, что ткань можно заказать с доставкой в Ваш город.

Или Вы не планируете плотные шторы?

Шкаф под одежду в детской есть?

Наша доча спит со мной в спальне (кроватку приставили к двуспальной кровати). Папу выселили в зал, поближе к телевизору и холодильнику))). Когда икеевская кроватка приедет, будем дочку постепенно приучать спать отдельно.

В выборе цвета дочка участия не принимала - обои клеили еще до её рождения))) Но судя по поведению, комната ей нравится. Особенно любит валяться на пушистом ковре и расставлять игрушки на этажерке. Думаю проблем с "переселением" не будет.

Шкаф в комнате пока такойpost-36504-1290720367_thumb.jpg

Но планируется такой или такой 1e74aa92f98et.jpg b5dd1ebef61bt.jpg

По размеру шкафа определюсь после установки кровати. Если поместится трехстворчатый - отлично. Правда шкаф тоже придется красить (как комод), но я уже приноровилась к покрасочным работам)))

Про разноцветные занавески мысли были. Но я поприкладывала ткани и поняла, что на фоне окна рисунок теряется. Если только шторы делать на подкладке, чтобы не просвечивались. У нас комната маленькая (всего 10м2) и хочется чего-нибудь легкого воздушного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, наоборот, нравится как Полеша придумала - белые шторы и цветные ленточки...... а веселенькую ткань пустить на подзор кроватки и пару подушечек с бантиками на углах..... можно еще с веселенькой ткани подушечку на пуфик плоскую такую, больше для мажорности соорудить........

Скорее всего так и поступлю. Ленточки найти гораздо легче, чем цветную ткань. Только вот какого цвета покрывало сделать... пока в раздумьях.

а мне почему-то видится полоска-шторы в полоску

Анечка-извини-что твою фотку буз спроса поставила-просто у тебя суперские шторы ))

Да, полоска была бы идеальна. Но та ткань которая нравится выходит тысяч на десять. Я такие шторы себе не могу позволить. Остановлюсь пока на белых, а со временем можно будет поменять.

А что вы думаете по форме штор. Повесить просто две по бокам или одну как я на фото прикинула?post-36504-1290721431_thumb.jpg Батарею прикрыть хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, наоборот, нравится как Полеша придумала - белые шторы и цветные ленточки...... а веселенькую ткань пустить на подзор кроватки и пару подушечек с бантиками на углах..... можно еще с веселенькой ткани подушечку на пуфик плоскую такую, больше для мажорности соорудить........

Скорее всего так и поступлю. Ленточки найти гораздо легче, чем цветную ткань. Только вот какого цвета покрывало сделать... пока в раздумьях.

а мне почему-то видится полоска-шторы в полоску

Анечка-извини-что твою фотку буз спроса поставила-просто у тебя суперские шторы ))

Да, полоска была бы идеальна. Но та ткань которая нравится выходит тысяч на десять. Я такие шторы себе не могу позволить. Остановлюсь пока на белых, а со временем можно будет поменять.

А что вы думаете по форме штор. Повесить просто две по бокам или одну как я на фото прикинула?post-36504-1290721431_thumb.jpg Батарею прикрыть хочется...

на этой фотке, у вас висит тюль. Почему бы ее не попробовать привести в порядок ( если вы говорите она на булавках) и не украсить лентоочками или маленькими бантиками пастельного и разного цвета..

будет красиво и не дорого. и шкаф можно покрасить, .. будет красивым:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая и нежная комната, но зачем вы хотите перекрашивать комод и шкаф. Тем более Икея из этой серии перекраске не очень хорошо поддается, но она так хороша именно в белом....

И по размеру шкафа - я за трехдверный. У самой дочка чуть постарше, но шкаф в комнате просто огромный и уже места в нем не очень много....

И права Лина - чуть-чуть проапдейте текущую штору ленточками сверху и будет красота. По полотнищу я бы не стала нашивать - они в складках будет не очень хорошо смотреться. Да, и шторы повесить с двух сторон от окна, а подхваты тоже можно сделать цветными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая детская! Такая нежная и воздушная. Тюль на окне очень подходит, так и оставляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая и нежная комната, но зачем вы хотите перекрашивать комод и шкаф. Тем более Икея из этой серии перекраске не очень хорошо поддается, но она так хороша именно в белом....

И по размеру шкафа - я за трехдверный. У самой дочка чуть постарше, но шкаф в комнате просто огромный и уже места в нем не очень много....

И права Лина - чуть-чуть проапдейте текущую штору ленточками сверху и будет красота. По полотнищу я бы не стала нашивать - они в складках будет не очень хорошо смотреться. Да, и шторы повесить с двух сторон от окна, а подхваты тоже можно сделать цветными.

а я бы, рассмотрела бы и попробовала бы вертикально нашить 5,6 ленточек разного окраса ...(Вспомните украинские цветочные венки, которые были отдекорированы разноцветными ленточками,)..Если таких набрать разные, по гамме совпадающих, розовый, салатовый,желтый. (из того что подходит) нашить их вертикально по шторе, а под ними подсобрать Как то так..:))) не помню как называют занавески, модели которых всегда висели в кремлевских зданиях. они к верху засборены, и красиво за счет этого висят:)

А про шкаф, я имела ввиду можно отдекорировать старый, красиво отрафаретить или покрасить, ( возможно это будет дешевле). сэкономив на этом, можно что то другое докупить). Просто моя мысль.Выбор то ВАш:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×