Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Подбираю ковер и шторы в спальню - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я увидела ковер - ИМХО очень подходит к обоям, просит синего покрывала в тон вензелям и хорошо смотрится. Единственное, его размер какой-то неоднозначный. А вы можете сфотографировать ракурс, где будет видно что там в ногах кровати, где ковер заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, это для Вас. Развернула. Ну никак совсем не смотрится.

Спасибо.

теперь моя душенька спокойна)))) вижу, что так хуже.

Сейчас я подвинула его чуть ближе к кровати, он уравновесил тумбочку и комод и получше стало. Как Вам кажется?

мне тоже так кажется. именно это и смущало, Вы правильно поняли.

а общее впечатление новое положение ковра не ухудшило? не стало казаться, что пусто у шкафа стало.

тумбочка\комод\ковер - хорошо.

Другой ковер решили не вести окончательно? сомнения терзать не будут?)))) - а вдруг..?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела ковер - ИМХО очень подходит к обоям, просит синего покрывала в тон вензелям и хорошо смотрится. Единственное, его размер какой-то неоднозначный. А вы можете сфотографировать ракурс, где будет видно что там в ногах кровати, где ковер заканчивается.

Вот фото от окна. Ковер от стены до комода, по 5 см зазоры. С этим всё нормально. Там в ногах пока полный беспредел, даже выкладывать стыдно. Телевизор на старой тумбочке, которая раньше в прихожей стояла. Надо что-то туда прикупить. А вот что не знаю. Хочу чтоб и телек и цветы пару горшочков встали. Может комодик длинный, вот только какого цвета (белый, под спальню, а может в синий покрасить, только опыта покраски нет)?

Покрывало точно синее? А может шторы синие, а покрывало бежевое с синим кантом и подушками? В общем чувствую надо фотошопить.

post-31745-1290253381_thumb.jpg

мне тоже так кажется. именно это и смущало, Вы правильно поняли.

а общее впечатление новое положение ковра не ухудшило? не стало казаться, что пусто у шкафа стало.

тумбочка\комод\ковер - хорошо.

Другой ковер решили не вести окончательно? сомнения терзать не будут?)))) - а вдруг..?)))))

Общее впечатление нормальное. Главное мне и мужу нравится. Маме фото отправила, она тоже одобрила покупку.

Второй точно не везем. Уже на этот окончательно согласились, назад пути нет. У второго размер меньше, будет мал совсем сюда. И если честно, этот больше нравится и расцветкой и качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится.

если тот меньше, то конечно не стоит, если этот еще и на душу лег, то и подавно))))

по покрывалу надо Вовуту ждать))) я теоретически не могу прикидывать...

по цвету длиного комодика, мне кажется надо шторы\покрывало подобрать, потом комодиком дополнить, тем более покрасить можно в любой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка

Какая красивая картинка, спасибо. А что если сделать шторы с цветами, в моих фотках из походов по магазинам есть такая ткань, а покрывало в полоску, как кресло на этой картинке? Ничего уже не соображаю. Сейчас фотошопила 2 часа наверно, чуть позже выложу.

Вот такие шторы - в тему или нет?

post-31745-1290283318_thumb.jpg

А это результат фотошопа, простите, как умею :(. Какой вариант лучше?

post-31745-1290283532_thumb.jpgpost-31745-1290283557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: А может вам комод переставить?? в Правый дальний угол? Кровать подвинуть чуть ближе к шкафу.... ковер отцентровать относительно кровати... я может конечно и не права.. но на самой первой фотке в этой теме лично мне бросился в глаза не ковер, а именно комод))) он все перегораживает... или он жизненно необходим именно здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×