Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Подбираю ковер и шторы в спальню - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

:fund02047: А может вам комод переставить?? в Правый дальний угол? Кровать подвинуть чуть ближе к шкафу.... ковер отцентровать относительно кровати... я может конечно и не права.. но на самой первой фотке в этой теме лично мне бросился в глаза не ковер, а именно комод))) он все перегораживает... или он жизненно необходим именно здесь?

Мне такая расстановка удобна. Шкаф и комод рядом. Одеваться так удобнее. Да и мне кажется логичной именно такая расстановка. В правом углу телевизор. Там проход не очень широкий в ногах кровати, поэтому комод был бы там неудобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: А может вам комод переставить?? в Правый дальний угол? Кровать подвинуть чуть ближе к шкафу.... ковер отцентровать относительно кровати... я может конечно и не права.. но на самой первой фотке в этой теме лично мне бросился в глаза не ковер, а именно комод))) он все перегораживает... или он жизненно необходим именно здесь?

Это сейчас у них не самое принципиальное, переставить не сложно, попробуют

А вот со шторами, теперь вам нужно либо тон в тон, либо что-то совсем другое, например фуксия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот вариант понравился, за счет полосочки, она с обоями перекликается, как мне кажется.

post-31745-1290343222_thumb.jpg

Кстати, посмотрела ещё раз эту ткань. Оказывается не синтетика, а 45% хлопок. В общем приятная такая. Но вот по расположению полос производитель посталался. Высота 3 метра, но если вешать по высоте, то полосы поперек получаются. Получается, что надо вешать по длине. Два полотнища по 3 метра шириной (не по 1.5 же, это узкие получатся, ширина комнаты 3.10), высотой 2,5 м. Итого 5 метров ткани плюс на подгибку по 1200 р.

Вот ещё пофотошопила с ней. Мне кажется должна подойти. Что-то синего захотелось добавить, джинсового такого, а то бледновато. Там есть ещё компаньон к ней, просто синяя, без полос. Можно на покрывало (тогда подушки светлые). Как вы думаете?

post-31745-1290343315_thumb.jpgpost-31745-1290343366_thumb.jpg

О! Ещё придумала! Покрывало может быть двусторонним, с одной стороны светлое, с другой синее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая картинка понравилась - с синим покрывалом.

со светлым покрывалом мне тоже кажется бледновато.

шторы из этого синего в полосочку к ковру вообще супер!

получается по картинке: сине-бежевый(занавески) - синий(покрывало) - сине-бежевый(ковер), приятное для глаза чередование.

а компаньон - синяя без полосочек, но с такими же цветами, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая картинка понравилась - с синим покрывалом.

со светлым покрывалом мне тоже кажется бледновато.

шторы из этого синего в полосочку к ковру вообще супер!

получается по картинке: сине-бежевый(занавески) - синий(покрывало) - сине-бежевый(ковер), приятное для глаза чередование.

а компаньон - синяя без полосочек, но с такими же цветами, так?

Эмтиви, спасибо за отзыв. Мне тоже кажется шторы подходят. Придется разориться, ну да ладно, не каждый день шторы покупаю :).

Разные есть компаньоны. Есть просто синий (она такая в микрополоску, как синий на этой полосатой ткани), есть синий с вышитыми бежевыми цветами, есть сине-голубая полоска без цветов, есть сине-голубая полоска с вышитыми цветами (как на шторах).

Вот тут вроде видно немного, может разглядите.

post-31745-1290346303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько компаньонов! хороший магазинчик!

Я бы на покрывало выбрала - "просто синий (она такая в микрополоску, как синий на этой полосатой ткани)"

хорошая спаленка вырисовывается.

я бы еще, как FireBird, советовала заменила ручки на мебели, когда все соберется (шторы,покрывало) подобрала бы новые как связующий элемент не новой мебели с новым текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько компаньонов! хороший магазинчик!

Я бы на покрывало выбрала - "просто синий (она такая в микрополоску, как синий на этой полосатой ткани)"

хорошая спаленка вырисовывается.

я бы еще, как FireBird, советовала заменила ручки на мебели, когда все соберется (шторы,покрывало) подобрала бы новые как связующий элемент не новой мебели с новым текстилем.

А вот с ручками мне кажется проблема будет найти. Даже не представляю где искать. Помню, когда заказывала шкаф-купе, такой у них там скудный выдор ручек был.

А какие подойдут ручки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образцы ткани под залог дают домой

Не поленитесь, принесите, нужно обязательно приложить к ковру, повесить вертикально , посмотреть при вашем освещении

Тогда сомнений не будет

Я эту ткань видела "вживую", приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lineacali.info/meb_ryz.php мебельные ручки

Спасибо за ссылку, много всего красивого.

Мне надо 10 ручек типа "скоба", расстояние между отверстиями 160 мм. И 6 ручек типа "кнопка".

Со скобами проблема, нету того, чего бы я хотела. Они все маленькие, так что будем с этими дальше. Они нормальные в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×