Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Подбираю ковер и шторы в спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зеленый

простые с ненавязчивым рисунком или однотонные шторы, к ним покрывало в тонах обоев, а на нем пару-тройку контрастных подушек в цветах штор

Шторы такие

post-10897-1289931341.jpg

покрывало такое

post-10897-1289931364.jpg

В Зара Хоум, кстати, много сейчас покрывал однотонных бежеватых, сероватых, кремоватых, но разной фактуры, толщины, прострочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще как идея для штор и яркого покрывала к ним - шторы тоже в полоску, в цветах обоев, но другой интенсивности, частоты полосок как вот такие:

post-10897-1289931558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужных ковров сходу что-то не особо находится, но к зеленым шторам ИМХО можно что-то такого плана

post-10897-1289932034_thumb.jpg или post-10897-1289932051.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, спасибо Вам большущее!!! :give_rose:

Хоть я и боялась цвет вводить, мне понравились варианты 1 и 2. Такой голубой красивый, сдержаный. Где же вот только взять такие ткани красивые да по гуманным ценам. Такое у нас только под заказ и дорого очень. Но буду искать. В общем завтра в ткани и ковры! Ковер под голубое покрывало сложно найти будет, однотонный светлый с длинным ворсом как-то просто очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало лучше готовое искать, шить на заказ дороговато, хотя если вдруг увидете идеальную ткань, то можно решиться.

Если вам 1 и 2 варианты понравились, то ковер я вот думаю типа такого (только бы вот в идеале не белый и голубой, а голубой рисунок на бежевом фоне). Но это надо искать. Хотя можно и поинтереснее ковер найти.

post-10897-1289935451.jpg

А можно еще, знаете, нужного бежевого цвета положить палас безворсовый, ну в смысле кусок дорогого ковролина нужного размера, а окантовать его широкой голубой каймой в цвет покрывала или полосочек на шторах. Не знаю, понятно ли объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась на Zarahome. И почему у нас такого нет. :give_rose: Красота!!! Вот коллажик насобирала, всё бы купила. С ковриком только никак не получается.

post-31745-1289936042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывало лучше готовое искать, шить на заказ дороговато, хотя если вдруг увидете идеальную ткань, то можно решиться.

Если вам 1 и 2 варианты понравились, то ковер я вот думаю типа такого (только бы вот в идеале не белый и голубой, а голубой рисунок на бежевом фоне). Но это надо искать. Хотя можно и поинтереснее ковер найти.

post-10897-1289935451.jpg

А можно еще, знаете, нужного бежевого цвета положить палас безворсовый, ну в смысле кусок дорогого ковролина нужного размера, а окантовать его широкой голубой каймой в цвет покрывала или полосочек на шторах. Не знаю, понятно ли объяснила.

Спасибо! Какой ковер! Да, кстати, голубой рисунок на белом интереснее было бы. Очень всё понятно объяснили. Шить - это не проблема, я умею, с покрывалом-то справлюсь, была бы ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покрывало в ваших цветах:

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...&R=03341711

И вот что-то вроде

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...p;catalogId=301

Тут можно купить, но доставлять через посредника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покрывало в ваших цветах:

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...&R=03341711

И вот что-то вроде

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...p;catalogId=301

Тут можно купить, но доставлять через посредника

Простите за вмешательство. Vovuta, а вы уверены, что покрывало такого цвета подойдет? Я не в качестве критики, а о наболевшем: в моей спальне тоже похожие обои (я даже думаю, что из одной и той же коллекции). Сначала я хотела покрывало и шторы бирюзовые, даже на ebay присмотрела несколько - собственно, было в моей скромной темке (хозяйка темы: если надо будет, я могу скинуть вам ссылки, что я подбирала), но меня гложат очень большие сомнения по поводу такого цвета на покрывало... Для себя я решила, что покрывало все-таки ищу в тон обоев, а бирюзу - голубой - голубовато-серый - сине-зеленый (что получится подобрать) буду использовать в подушках на кровать, кресле и шторах. Думаю, этого будет достаточно.

Мне кажется, Yota, что и в вашем случае стоит попробовать пойти по такому пути: ковер, покрывало - в тон обоев, а подушки и шторы - яркие контрастные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покрывало в ваших цветах:

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...&R=03341711

И вот что-то вроде

http://www.dillards.com/webapp/wcs/stores/...p;catalogId=301

Тут можно купить, но доставлять через посредника

Простите за вмешательство. Vovuta, а вы уверены, что покрывало такого цвета подойдет? Я не в качестве критики, а о наболевшем: в моей спальне тоже похожие обои (я даже думаю, что из одной и той же коллекции). Сначала я хотела покрывало и шторы бирюзовые, даже на ebay присмотрела несколько - собственно, было в моей скромной темке (хозяйка темы: если надо будет, я могу скинуть вам ссылки, что я подбирала), но меня гложат очень большие сомнения по поводу такого цвета на покрывало... Для себя я решила, что покрывало все-таки ищу в тон обоев, а бирюзу - голубой - голубовато-серый - сине-зеленый (что получится подобрать) буду использовать в подушках на кровать, кресле и шторах. Думаю, этого будет достаточно.

Мне кажется, Yota, что и в вашем случае стоит попробовать пойти по такому пути: ковер, покрывало - в тон обоев, а подушки и шторы - яркие контрастные

Конечно, ни в чем уверенным быть нельзя, но мне кажется подойдет. Только не бирюза, голубовато-серый или сине-зеленый, а вот именно голубой. Просто голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×