Перейти к контенту

Yota

Старожилы
  • Число публикаций
    362
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Yota

  • День рождения 26.05.1979

Личная информация

  • ICQ
    426349090

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Кемерово

Достижения Yota

Новобранец

Новобранец (3/4)

40

Репутация

  1. Обмен похоже удаётся! Компания по доставке уже вернула мой дозатор в Икею и забрала деньги. Я попросила купить снова такой же дозатор. Пусть снова ломается, раз можно поменять))
  2. Спасибо всем за отзывы. Да-да, именно такая ситуация. Вот я бы заменила, да у нас икеи нет в городе, через компанию по доставке всё покупаю. Надо у них спросить смогут ли поменять. А то будет у меня два новых дозатора)) Муж провёл исследование причины. Говорит, что изнашивается сам поршневой механизм и начинает подсасывать воздух, а через эти отверстия и само средство вылазит наверх и скапливается сверху бутылочки в небольшом количестве, где его быть не должно.
  3. Не знаю в какой теме спросить. Вроде подходит - и про кухни и про Икеа. У меня выходит из строя уже второй дозатор моющего средства Рингшер. Пользуюсь им не активно, т.к. посудомойка имеется. Работает примерно год, а потом перестаёт качать моющее средство, кажется где-то воздух подсасывает. В интернете поискала - никаких жалоб по этому поводу не нашла. Кто-нибудь сталкивался?
  4. Yota

    Перекрашиваем мебель

    Не знаю в правильную ли тему решила написать. Если нет - поправьте меня. В кухню мне необходим такой табурет-лесенка Икеа, чтобы добираться до верхних полок. Но он просто деревянный. Хотела его покрасить как-то. Вот теперь думаю - одним цветом или повеселее как-то - ещё не решила. Вопросов несколько: 1. Какую краску использовать? Почитала Интернет - наверно всё-таки акриловую? В каком порядке красить? Правильно ли я думаю - акриловая грунтовка, акриловая краска, акриловый лак. Между слоями шкурить слегка. Так? 2. Если решу использовать несколько цветов, где и какую лучше купить краску, чтобы много не покупать каждого цвета и чтобы не очень дорого? 3. Да, и ещё - в разобранном или собранном виде красить? Буду рада советам как по типу краски и способам покраски, так и по идеям по цвету табурета. Фото кухни и табурета:
  5. +1 за круглый стол. На кухне и так много квадратного, плюс ещё керамогранит крупный строгости придает. Стол круглый объединит всё. Оч. нравится темный пол и круглый стол.
×
×