Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Катастрофа с плиткой! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На балконе будет такая бежевая плитка:

А эта плитка для пола ?

Однотонный пол + коврик из "декоров".

Да, и бежевая и чёрная, все для пола, керамогранит, Kerama Marazzi, серия Серенада.

Естественно они куплены вместе с гладкой, что бы декоры цветастые пошли украшением. Про раскладку ещё не думала, вернее думала, что гладкую под мебель, но это можно и пересмотреть...viannen_41.gif

Anits, нееее, так будет как у всех, как на всех картинках, как на всех образцах в салонах, не хочу.bloz6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся мне видимо вязать не вяжущее sorry.gif, для разнообразия. beee.gifЧто бы было не как у всех. blush.gif Правильного у меня в жизни ничего не было, не стоит и начинать.

(Объясню, сначала я полтора года ждала ключи, пока дом строился, сейчас прошло ещё два года, везде ремонт сделан, осталась только кухня и балкон. Всё уже настолько вымечтано и решено, что менять что либо я совершенно не готова.dissapointed.gif )

Фасады будут кремовые, самые светлые из наличия.

Эскизы кухни:

1. Дорогой ( для меня очень, но буду стараться)

01061d9db343.jpg

2. Дешевле:

450d13fbf106.jpg

Прокомментируйте пожалуйста!

Да, я просила о помощи, и очень-очень благодарна за отзывы, буду серьёзно думать над всем сказанным! JC_thinking.gif Спасибо!soglasie.gif

А плитка живьём обалденно красивая, тонкая, интеллигентная, не кричащая, королева плиток одним словом, и кухня такая же, честно не понимаю, почему не подходят они.dash2.gif

Как в ералаше про параллельные прямые.

apff5.gif

Ну что же... будет и разнообразие, и не как у всех! Это точно!

Скажите, а открытые полки в таких количествах зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, дизайн в том и состоит, чтобы уметь вовремя остановиться и не воплащать все свои "ХОЧУ" в одном помещении. Прислушайтесь к мнению девочек. Я знаю все цвета фасадов Элины (сама ее просчитывала и видела соответственно в живую). Это чистое КАНТРИ. Ну вот не получится хорошего смешения из кантри кухни и гламурной плитки. Одумайтесь, потом будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а открытые полки в таких количествах зачем?

1. Для цветов. Обожаю цветы, но у меня кошка, и планируются котята. Вся квартира тёмная, кухню буду светить.

2. Для удешевления проекта. sorry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раскладку ещё не думала

и уже купили? Так чё обсуждать - "лепите".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо, я обязательно всё учту, и ещё сто раз подумаю.... Кухня ещё не заказана, время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anits, нееее, так будет как у всех, как на всех картинках, как на всех образцах в салонах, не хочу.bloz6.gif

Наоборот, если в салонах и на картинках вы видели такую же плитку, какую советуют вам тут - разве это не наводит на мысль, что значит это "правильная" плитка?

Вы ведь спрашиваете совета и вам советуют а вы отбрыкиваетесь. Получается, вы все для себя уже решили, так зачем спрашивать мнения других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раскладку ещё не думала

и уже купили? Так чё обсуждать - "лепите".

А чего обсуждать раскладку, когда на балконе 2 метра кв, и на кухне будет видно 2 тропинки по 70 см шириной и длинной 1 метр. Дворцов не имеем к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раскладку ещё не думала

и уже купили? Так чё обсуждать - "лепите".

как писала автор - еще есть возможность поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь спрашиваете совета и вам советуют а вы отбрыкиваетесь. Получается, вы все для себя уже решили, так зачем спрашивать мнения других?

Я спрашивала совета по поводу:

1. Чёрных оттенков плитки. ( Решилось сменой освящения и прикидкой на месте)

2. Про планировку кухни.

Но все мнения для меня очень ценны и важны, огромное спасибо!!!! Есть новая работа для ума.

Учту все замечания и пожелания, обещаю. smile219.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×