Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Катастрофа с плиткой! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы тут так активно включились в вашу тему-проблему, что уже интересно что увас получится и как это будит смотреться.

Покажите потом пожалуства здесь фото, если можно то в этом же посте, что бы уж точно увидеть.

Да, неплохо было бы посмотреть...С нетерпением ждем фотографий!!! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам там еще только шахматного порядка не хватает(((

Плитка 30х60, у неё рисунок вообще не совпадает. Никаким боком.

1da2c5ccf3cb.jpg

Вы думаете нужно класть стройными рядами? Кухня 9 метров, видно будет только см 70 между кухней и вокруг стола.

Фото обязательно покажу, могу даже в процессе ремонта. Сейчас всё на стадии поиска электрика для переноса розеток и тп.

Если интересно, могу выложить предварительный проект кухни, может кто то прокомментирует ошибки? Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша, соглашусь со многими-эта плитка с кухней, что вы показали, не вяжется никаким боком. Так как плитка уже куплена и она вам очень нравится, то подумайте над другой кухней. Мне кажется, что хорошо будет смотреться белый, фиолетовый (хотя может получиться темновато), возможно брусничный глянец.

КАково ваше мнение насчет сочетаемости плитки и кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша, надеюсь вы внемлете советам и поменяете что нибудь (кухню или плитку). Ну правда правда не подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно подумать, хотим мы "правильную" кухню))) , или мы хотим воплотить все свои желания и нам все равно, что скажут другие.

Если правильная первая часть вопроса и очень, ну очень-преочень, нравится черная плитка для фартука, то я бы пошла таким путем:

- нужно подружить фасады и фартук, я бы фасады такого стиля брала бы в более белом исполнении (без желтизны), возможно с серебряной патиной;

- на пол стелила бы светло серую (подбирать под цвет фасадов) плитку без видимого рисунка, но и не под мрамор, который тоже будет конфликтовать со всем остальным, тем более , что открытая площадь невелика;

- стены под покраску, спокойного цвета, опять же все зависит от фасадов;

- плитку на фартуке поддержала бы светильниками.

Вы не обижайтесь , просто Вы сами себе противоречите. Пишете помогите, спасите, а потом нравится и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, ну если вы ну ооочччееень хотите эту плитку, и вдруг у вас еще где не сделан ремонт, может реализовать свои фантации по поводу плитки в ванной комнате.

Убъете сразу 2-х зайцев, и кухня бутит как нравится с сочетающейся плиткой и плитка вашей мечты тоже будит в вашей квартире.

Может в коридор ее реализовать. Ну я не знаю, какие у вас там площади есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся мне видимо вязать не вяжущее sorry.gif, для разнообразия. beee.gif Что бы было не как у всех. blush.gif Правильного у меня в жизни ничего не было, не стоит и начинать.

(Объясню, сначала я полтора года ждала ключи, пока дом строился, сейчас прошло ещё два года, везде ремонт сделан, осталась только кухня и балкон. Всё уже настолько вымечтано и решено, что менять что либо я совершенно не готова.dissapointed.gif )

Фасады будут кремовые, самые светлые из наличия.

Эскизы кухни:

1. Дорогой ( для меня очень, но буду стараться)

01061d9db343.jpg

2. Дешевле:

450d13fbf106.jpg

Прокомментируйте пожалуйста!

Да, я просила о помощи, и очень-очень благодарна за отзывы, буду серьёзно думать над всем сказанным! JC_thinking.gif Спасибо!soglasie.gif

А плитка живьём обалденно красивая, тонкая, интеллигентная, не кричащая, королева плиток одним словом, и кухня такая же, честно не понимаю, почему не подходят они.dash2.gif

Как в ералаше про параллельные прямые.

apff5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе будет такая бежевая плитка:

А эта плитка для пола ?

Однотонный пол + коврик из "декоров".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто по отдельности они да, красивые, а вместе.. Хорошенько подумайте, иначе когда все приклеете и соберете кухню, этот диссонас начнет резать глаз, и вы начнете сожалеть, что ничего не изменили, когда была возможность. Я с этой кухней представляю плитку матовую типа как из глины, на фартук светлую (бежевую) а на пол в коричневых тонах. Может и правда, купленную плитку прилепить, как советовали выше, где-нить в другом помещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×