Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Катастрофа с плиткой! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я вот читаю, читаю... и никак не могу отделаться от мысли, что это просто прикол, фэйк какой-то....

Поэтому и столько внимания привлекло :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю, читаю... и никак не могу отделаться от мысли, что это просто прикол, фэйк какой-то....

Поэтому и столько внимания привлекло :acute:

Была тут одна девушка, ник не помню, зал она переделывала. Тоже все ...назло няне... Так тема и заглохла, устал народ ее уговаривать на нормальный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут одна девушка, ник не помню, зал она переделывала. Тоже все ...назло няне... Так тема и заглохла, устал народ ее уговаривать на нормальный дизайн.

Думаю и здесь устанут! Но на тему подпишусь как и еще куча народа, чтобы посмотреть на конечный вариант, если появится! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежика, знаете, а вы не хотите абстрогироваться от ваших нынехних задумок и попробовать напридумывать 2-й вариан, ну для альтернативы, что бы сравнить, или например для удешевления проект (сэкономленные деньги на ремонтах еще никомуне помешали, это так для уговора себя). Или например, что бы еще раз убедиться что принимаете правильное решение, и тогда уже со спокойной душей будите исполнять все свои задумки.

Абстрогируйтесь, походите опять по магазинан, скомпануйте другой вариант.

Может если вы посмотрите на кухню с другой стороны вам и самой придет новое решение вопроса.

Ведь еще и плитку можно поменять и кухня еще не заказана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут одна девушка, ник не помню, зал она переделывала. Тоже все ...назло няне... Так тема и заглохла, устал народ ее уговаривать на нормальный дизайн.

Думаю и здесь устанут! Но на тему подпишусь как и еще куча народа, чтобы посмотреть на конечный вариант, если появится! :acute:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение появится, обещаю.wink.gif

И на форуме я достаточно давно, читаю постоянно и поверьте, знаю все тонкости и нюансы.

Но, не хочу я типовую кухню как у всех, хоть убейте.

Всем же нравится разное, кому модерн, кому классика, нельзя же всех под одну гребёнку.unknw.gif

Подруга у меня сейчас тоже делает ремонт на кухне, коричневая классика + плитка для кухни, где кошки кофе пьют...wacko2.gif

Тем более, в любом случае, стоит оценивать что то по конечному результату, а не по предварительным мечтам, а осуждать и обижать дело не хитрое.acute.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, прикинула

Laie_60A.gif

Спасибо большое!

Пол совершенно не подходит это факт, об этом я и кричала в первом посте, а про фартук криминала не вижу, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежища, вы сами пишете, что темно в квартире. С черной плиткой совсем темно будет. Коробочка такая, с золотом. Вы точно такое хотите? Мебель активная очень. Может поискать что-то более простых форм и без золота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×