Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Катастрофа с плиткой! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, проблема в несоответствии чёрных цветов. crocodile.gif

Про такую кухню мечтала уже очень давно, а плитку на фартук придумала, знала,что хочу именно такую, но даже не знала о её существовании. Очееень долго искала, и когда нашла - была просто счастлива.m0576.gif

Гостей у меня практически не бывает, поэтому понимать и оценить тонкости стилей просто некому, а мне очень нравиться. hm.gif

Про пол вижу два варианта, или такую же бежевую как на балконе, или чёрную половую из испанской коллекции.

Но она просто чёрная, матовая, 30х30, без затей, никакая.

А душа просит цветочков.girl_to_take_umbrage.gif

Поменять "чёрную" половую не проблема , хоть сейчас могу отвезти обратно. Только на что менять?

А вот цветочки могут расцвести у вас на стенах в обеденной зоне, где будит стоять стол.

Купить обои с цветами именно только на одну стену и будут вам цветочки.

Я вот у себя именно так и сделала. На пол положила плитку однотонную в тоненькую полосочку в цвет фасадов, но намного светлее (фасады просто темные), а вот на стены наклеяла обои с цветами (обои молочного цвета а вот цветы, их немного на обоях, как рах подходят по цветовой гамме к фасадам кухни).

Вобщем все соединила в единое целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте фартук из напольной плитки, а испанскую Toile Negro сдайте.... под этот цвет мебели, по-моему, напольная красивее будет, чем черная... вот там на кусочке пола видно, что со светлым деревом вроде и ничего... цветастая конечно, но это на мой вкус))) а если вам нравится, то из этих трех надо сдавать черную... вот она вообще никуда... а напольную разбавить однотонной из этой же коллекции... ИМХО..

p/s/ черную я имею в виду, которая на фартук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку половую лучше светлую, как на балконе, эти цветочки только под определенным углом будут видны. Черный фартук к этой кухне вообще не вижу, тем более такой глянцевый с гламурным рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не критичным не совпадение черного.. но вот то, что эта плитка совсем не дружит с такой кухней - это да.. а Вы точно хотите эту мебель? наверное надо отказаться либо от такой плитки либо от выбранной модели кухни..

ну или если оччччень уж душа просит и того и другого, то может половую поменять на ту которая из той же коллекции "никакая" как вы говорите... чтобы с цветочками не было перебора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но она просто чёрная, матовая, 30х30, без затей, никакая."

Не знаю как насчёт черной цветочной, но насчёт черной матовой - лучше забудьте, это страшный ужас в пользовании и уборке. Любая капля, пылинка видны. Шерсть вашего рыжего домочадца будет резать глаз по углам всем со зрением выше 0,7

Именно такую черную мы положили в су - сочетали белый, алый и черный... идея шикарная, но на практике - это не оправдано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте фартук из напольной плитки, а испанскую Toile Negro сдайте.... под этот цвет мебели, по-моему, напольная красивее будет, чем черная... вот там на кусочке пола видно, что со светлым деревом вроде и ничего... цветастая конечно, но это на мой вкус))) а если вам нравится, то из этих трех надо сдавать черную... вот она вообще никуда... а напольную разбавить однотонной из этой же коллекции... ИМХО..

p/s/ черную я имею в виду, которая на фартук...

А не хотите фартук и пол из бежевой плитки или на фартук другой купить, а обе темные на мой взгляд тут ни к месту, может если тока более светлые тона... :acute:

Решение за Вами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за комментарии. give_rose.gif

Чёрная испанская, это мечта всей моей жизни, не расстанусь ни за что.bloz6.gif

Сейчас оттащили напольную плитку на кухню, застелили ей пол, приложили фартук, так за счёт того, что там ещё и балкон, света дневного мало, и при другом освящении, совсем не видно что они отличаются. Ещё положили как бы в шахматном порядке, красиво..008.gif А ещё затирка чёрная... думаю их сровняет...bwnb3.gif

Оставлю всё пока как есть, на обмен есть две недели, может родится ещё какая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за комментарии. give_rose.gif

Чёрная испанская, это мечта всей моей жизни, не расстанусь ни за что.bloz6.gif

Сейчас оттащили напольную плитку на кухню, застелили ей пол, приложили фартук, так за счёт того, что там ещё и балкон, света дневного мало, и при другом освящении, совсем не видно что они отличаются. Ещё положили как бы в шахматном порядке, красиво..008.gif А ещё затирка чёрная... думаю их сровняет...bwnb3.gif

Оставлю всё пока как есть, на обмен есть две недели, может родится ещё какая мысль.

:acute::yahoo::giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут так активно включились в вашу тему-проблему, что уже интересно что увас получится и как это будит смотреться.

Покажите потом пожалуства здесь фото, если можно то в этом же посте, что бы уж точно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за комментарии. give_rose.gif

Чёрная испанская, это мечта всей моей жизни, не расстанусь ни за что.bloz6.gif

Сейчас оттащили напольную плитку на кухню, застелили ей пол, приложили фартук, так за счёт того, что там ещё и балкон, света дневного мало, и при другом освящении, совсем не видно что они отличаются. Ещё положили как бы в шахматном порядке, красиво..008.gif А ещё затирка чёрная... думаю их сровняет...bwnb3.gif

Оставлю всё пока как есть, на обмен есть две недели, может родится ещё какая мысль.

Вам там еще только шахматного порядка не хватает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×