Перейти к контенту

Ekaterina-Sh

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    104
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ekaterina-Sh

  1. MAcuka, спасибо за поддержку. Мне понравилась Ваша подборка, особенно матовые двери в обрамлении венго. Это смотрится богато и стильно. Мы пока только с проектом определяемся и поэтому сразу хочу спрогназировать расстановку мебели. С проектом определились, но темпу пока рано заводить. Когда заведете свою темку, кинте сюда ссылочку, послежу за вашим строительством.
  2. Всем спасибо за отзывы и собственное мнение по данному вопросу. Я для себя определилась. Будем делать так: между кухней в гостиной будет перегородка с большей аркой, ориентировочно в 2 метра шириной. В арке будут раздвижные двери, надо открыли, пришли гости и серьезное застолье, закрыли. На данные выводы меня навела данная картинка. Что то по такому принципу воссоздадим. Мне понравилось, что раздвижные двери, когда они открыты, полностью закрывают боковые стенки перегородки.
  3. Спасибо за ответы. Навели еще на мысли. Пока склонна к первому варианту кухня+гостиная, только поменять местами гостиную и кухню, что бы был выход из кухни на террасу и обязательно ставлю раздвижные двери. Если получиться сделаю и отдельный вход на кухню из коридора, ну и проем между гостиной и кухней. Буду рада еще послушать отзывов, может еще кто подкинет интересные идеи. Время еще есть.
  4. Плюсы и минусы совмещенных гостиной и кухни В данный момент выбираю проект дома для строительства на ПМЖ. Семья их 3 человек (2 взрослых и ребенок). Плюс периодически приезжают бабушки, дедушки, сестра братья, т. е. в доме будет периодически движение. В чем у меня встала дилема: делать кухню и гостиную раздельно или сделать между ними большей проем, есть еще вариант вход в кухню и с коридора и с гостиной, т. е. между гостиной и кухней сделать раздвижные двери. Почему такой вопрос, при готовке на кухне, не будет ли идти всякие запахи в гостиную? Может кто уже живет и эксплуатирует такой вариант кухня и гостиная, какие ваши отзывы, плюсы и минусы? Вот два варианта проекта из которых я выбираю и планирую кое что там перепланировать.
  5. Поделюс ьсвоей кухней. Если надо красиво и бюджетно и к тому же современно, то рекомендую Кухню Боровичи. Вот эскиз моей кухни. Все это мне обошлось 26700 р. + 10% сборка, итого укладываемся в 30 т.р. Цвет фиолетовый звездная пыль, глянцевые. Покупала через интернет-магазин "мебель-торг". Очень понраивлось, что заказ привезли через 11 дней как заказала. Все в сроки как и обещали. Если надо, завтра мне ее собирают, могу сфотать и выложить фото в живую. Если кому нужет точный адрем магазина, пишите в личку.
×
×